Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Служба спасения сообщает

Служба спасения сообщает
Сводка основных чрезвычайных происшествий на территории Днепропетровской области за 1 февраля 2015 года

За это время в Днепропетровской области произошло 11 пожаров, три из них в самом Днепропетровске.

Вечером 1 февраля в результате осложнения погодных условий, сильных порывов ветра и осадков в виде дождя произошли порывы линий электроснабжения и аварийных отключений подстанций на территории области. Без электроснабжения остались 15 населенных пунктов полностью и 4 частично. Аварийные бригады РЭС совместно со спасателями ГУ ГСЧС в Днепропетровской области проводят аварийно-восстановительные работы по восстановлению электроснабжения.

Также в службу спасения «101» поступило сообщение о подтоплении поверхностным стоком двух частных усадеб в городе Верхнеднепровск по улице Днепровская. Личным составом 46 государственной пожарно-спасательной части с помощью гидроэлеватора были откачаны 115 м3 воды, происшествие ликвидировано.

На территории области зафиксированы 13 случаев падения деревьев, из них 11 - ликвидированы силами подразделений ГУ ГСЧС. В городе Днепропетровск спасатели убрали 6 поваленных деревьев, которыми повреждены 2 автомобиля и шиферная кровля частного дома. Пожарно-спасательными подразделениями в Синельниковском и Солонянском районах ликвидировано по одному случаю падения деревьев.

Работы по ликвидации последствий сложных погодных условий на территории области продолжаются.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте