Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ХК «Приднепровск» закрепился на первом месте в турнирной таблице

ХК «Приднепровск» закрепился на первом месте в турнирной таблице
В Чемпионате Украины по хоккею в возрастной группе U-12, в котором участвует днепропетровский хоккейный клуб «Приднепровск», сыграно 5 туров. Наша команда провела 8 поединков, в которых одержала 8 побед и сейчас занимает первое место в турнирной таблице.

Вырваться в лидеры хоккеистам «Приднепровска» позволили две гостевые победы над ХК «Донбассом» в последнем туре, прошедшем 13 и 14 декабря. О впечатлениях от старта в чемпионате Украины «Детали. Спорт» узнавали у юных спортсменов, тренера и руководства Днепропетровской городской федерации хоккея.

В этом году ХК «Приднепровск» U-12 дебютировал в Чемпионате Украины среди спортсменов не старше 12 лет. На старте команда Николая Остюкова вырвала победу в спаренных матчах у винницкого «Патриота» 9-3 и 7-2, дальше сокрушила менее опытный «Белый Барс» из Киевской области, закинув 41 шайбу, а пропустив одну. Более боевыми были выезды в Киев и Дружковку на матчи с фаворитами. В столице днепропетровцы выиграли не без боя 4-3 и 3-0 в Льдинки. А в Донецкой области заставили дважды капитулировать ХК «Донбасс» 4-2 и 2-1.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте