Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С парада колясок главный приз увезла семья пиратов

|«« «« »» »»|

Голубой слон, пиратская шхуна, карета скорой помощи – все это детские коляски. В Днепропетровске прошел конкурс на самую оригинальную коляску.

«Наш экипаж называется «Голубой слон». Слон ассоциируется с чем-то большим и добрым, голубой – чтобы у наших детей всегда было голубое небо над головой, розовые уши символизируют большие розовые мечты, - рассказывает мама годовалого Ванечки Влада Дегтярева. - Мы специально приехали на конкурс из Днепродзержинска, коляску я готовила два дня и днем и ночью. Слона я сделала из поролона, глазки для него «одолжила» у любимой игрушки-собаки Жужи. Наш папа потребовал после конкурса вернуть глаза собачке».

Огромный голубой слон привлекает внимание и взрослых и малышей, дети с удовольствием хватают его за мягкий хобот. Взрослые спешат сфотографироваться с необычной коляской. Также прохожие подходят и фотографируются с «пиратской шхуной» и ее командой – папой, мамой и одиннадцатимесячной дочкой, одетыми в пиратские костюмы.

«У нашей Евы немного пиратский характер, поэтому исходя из натуры дочери и решили стать «грозой морей», - рассказывает мама Вика Лысенко. – Костюм пиратки Еве недавно подарили, думали одеть его осенью на Хэллоуин, да вот пораньше пригодился».

Родители маленькой пиратки тоже нарядились соответственно – в тельняшки и красные банданы. Ева, как настоящая барышня-пиратка в процессе конкурса то сидела в коляске – пиратском корабле и следила за честно награбленным добром, то забиралась на шею к папе Андрею и с высоты поглядывала на остальных участников.

Самой озорной и шумной оказалась семья – команда болельщиков «Днепра». Даже одиннадцатимесячная Марго держала мяч и кричала «гоооооооол!» Семья Бендлер привезла на конкурс сразу две коляски, ведь детей у них двое – Константин – 2 года и 2 месяца и малышка Маргарита. И родители и дети и коляски наряжены в сине-бело-голубые цвета с атрибутикой любимого клуба. На одной из колясок даже развивается флажок с открытия стадиона «Арена Днепр», которое семья болельщиков до сих пор вспоминает как красивый и яркий праздник.

«Идея нарядить коляски в атрибутику «Днепра» пришла в голову папе, ну а реализовывала я, - рассказывает мама Ксения Бендлер. – Вы думаете просто «переодеть» розовые коляски в сине-бело-голубой?»

Болельщики пришли на конкурс с солидной группой поддержки, которая болела за ребят. Пришел даже дедушка, тоже преданный болельщик «Днепра».

«У нас в семье вообще все очень символично, - смеется папа Владимир Бендлер. – Я член футбольного клуба «Днепр» с 88-го года, а наша мама родилась в день, когда «Днепр» стал чемпионом в 83-м. Если он станет чемпионом в третий раз, у нас будет третий ребенок!»

Соревновались между собой и малыши с колясками для кукол. В категории «юниоры» дети представляли свои колясочки сами. Девочка в костюме врача привезла на конкурс колясочку-карету скорой помощи, в которой сидел замотанный в бинты игрушечный щенок. Девочка в костюме Мальвины везла перед собой целый очаг-плакат камина, за которым прячется дверь в чудесную страну. Также малышки представляли колясочки, символизирующие весну, розовую нежность и много-много других оригинальных идей.

Как и во всех конкурсах, строгое жюри выбирало победителей, ими стали «пираты», но подарки достались каждому участнику конкурса.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Влада Дегтярёва  (07.06.11 17:04): Конкурс, действительно, был просто супер! Всё очень понравилось, к концу конкурса сдружились не только наши малыши, но и родители))) Как мало нужно людям для полного позитива! Спасибо организаторам. По-больше бы таких мероприятий!!!
С уважением, владельцы "Голубого слона".
Ответить | С цитатой
sea  (07.06.11 13:46): ухты.
позитивно.
детки - супер.
коляски прикольные.
видно, что всем присутствующим нравится праздник. :)
Ответить | С цитатой
Viktor148  (06.06.11 18:06): Супер:))) Ответить | С цитатой
Свет  (06.06.11 16:45): Очень приятно было фотки посмотреть, ярко и прикольно. Молодцы! Ответить | С цитатой
CТАС  (06.06.11 16:41): Все участник - папы, мамы, бабушки, дедушки и маленькие детишки ОГРОМНЫЕ УМНИЧКИ! Ответить | С цитатой
МОТЯ™  (06.06.11 16:06): Какая потрясаящая идея!!! Вообще умнички те кто это придумал и осуществил... и деткам я думаю было здоровски ярко и интересно..и родителям какие потрясные эмоции...да еще и спортивный запал и интерес чё-нить придумать и скреативить... Коляски суперски оформленны!!! :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте