Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
07:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала марта в Днепропетровске восстановлено 1700 метров телефонного кабеля

С начала марта в Днепропетровске восстановлено 1700 метров телефонного кабеля
С начала марта в Днепропетровске восстановлено более 1700 метров телефонного кабеля, благодаря чему начали работать стационарные телефоны у 866 абонентов, сообщают из департамента транспорта и связи Днепропетровского городского совета.

Кроме этого, связисты выполнили текущий ремонт телекоммуникационных сетей с заменой 120 метров кабеля на улицах Ближней и Ляшко-Попеля, а также на Запорожском шоссе, благодаря чему возобновили работу стационарные телефоны еще у 21 абонента.

В то же время, за этот же период злоумышленники вырезали более 1700 метров телефонного кабеля. Из-за чего без телефонной связи оказалось 1264 абонента.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Бомж  (12.03.11 09:50): Да кому он надо ! 21 век, мобила дешевле! нах стационарную связь пора ! Ответить | С цитатой
BORN  (11.03.11 09:55): ага,8 марта ночью чудно поработала бригада в Диевке 2 по ул.Мукачева,одни ошмётки висят которые уже мирный народ растягивает.Даже гаишники появились на раёне...ахренеть .скоро ворюги от такой житухи в дом ломится начнут.Надо покупать ружьё Ответить | С цитатой
Евгений  (11.03.11 08:58): Согласен 90 процентов всех бед в стране от ментовских крыш.Это самая могучая хорошо отрегулированная мафия.Пока этих бандюков не разгоним жизни нам не будет.Посмотрите только на их рожи на любом заседании руководства.На их машины дома подпольный бизнес, Ответить | С цитатой
Александр  (11.03.11 06:41): И что??? я тоже работаю! Ответить | С цитатой
Сосед 2  (11.03.11 01:16): Всем выгодна!!! 1 Бомжам и алкашам! 2 Одессакабель 3 Ментам 4 Приемщикам и даже Укртелекому!!! Ответить | С цитатой
сосед  (10.03.11 21:42): медь в пунктах дорожает.и пока приемщиков будут крышевать менты и прокуратура,все будет продолжаться Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте