Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
05:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Города Украины – 2021»: в Днепре открылся Всеукраинский архитектурный форум

«Города Украины – 2021»: в Днепре открылся Всеукраинский архитектурный форум

В Днепре стартовал Всеукраинский архитектурный форум «Города Украины –2021», он продлится до 13 декабря. Участников мероприятия ожидают лекции, выставка архитектурных проектов, профессиональный воркшоп «VORONTSOVKA_2.0_ ДНЕПР» и разработка концепции развития и реновации территории вдоль Мануйловского проспекта.

«Прошлый воркшоп по поводу обновления территории в районе Мануйловского проспекта состоялся 10 лет назад, тогда он дал очень интересное видение развития этой территории. Сегодня мы хотим проанализировать опыт предыдущих работ и сделать проектные предложения, которые соответствовали бы настоящему. Будут работать 4 профессиональные команды, через неделю уже сможем увидеть результаты», – рассказал главный архитектор Днепра Дмитрий Волик.

Цель форума – получить свежий взгляд на развитие Мануйловского проспекта от архитекторов из других городов, добавил глава Днепропетровской областной организации Национального союза архитекторов Украины Михаил Алипов:

«Участие в форуме проходит условно в три этапа: знакомство с участком, генерация идей и их реализация. Мы рассчитываем на результат, интересные идеи».

В форуме примут участие около 60 человек. Это архитекторы из Харькова, Винницы, Луцка, Киева, Львова, Тернополя и Днепра. Из-за карантина зрители могут следить за программой фестиваля онлайн – на официальной странице мероприятия в Facebook.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте