Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском всю ночь искали пропавшего 12-летнего мальчика

В Каменском всю ночь искали пропавшего 12-летнего мальчика

Его искали всю ночь до 6 утра! 12-летний Максим Герасимов, который вчера не вернулся домой из школы, нашелся.

«Были организованы поиски: создана группа в вайбери. Собралось более 1100 желающих помочь. У нас была карта-схема района, много машин, прочесывали все. Приехали волонтеры из Днепра - «Служба розыска детей», на постоянной связи со мной были волонтеры из Харькова с организации «Милена», привлекли поисковую собаку», - рассказала София, одна из волонтерок, жительница Каменского, мама 2-х детей.
История завершилась счастливо. Оказалось, что мальчик ночевал у одного из друзей, а утром пришел к бабушке, сообщает Дніпро Обласний.

«Спасибо, что живой. Мальчик хороший, добрый, интересный возраст», - говорит София.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Куся  (30.09.21 16:12): Вот времена,дети творят что хотят,а родители потакают,сейчас у всех есть телефоны пришел со школы позвонил,в моем детстве не было связи и то родители знали где я и что со мной. Ответить | С цитатой
444  (30.09.21 12:54): Так говорите хороший, воспитанный мальчик??? Ответить | С цитатой
*_*  (30.09.21 11:38): "Хороший" и "добрый" мальчик поступил, как эгоист. Видимо за что-то решил проучить своих близких. Одна хорошая новость, что живой и невредимый.
П.С. Интересно, спрашивали ли родные этого "друга", и что он ответил на вопрос, не видел ли он их мальчика?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
горожанин  (30.09.21 11:10): А родители с бабушкой не общаются? каменный век? нет телефонов? столько людей и сил.. штрафовать таких надо Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
артем  (30.09.21 10:59): родителям стоит воспитывать своих детей,каждый в новостной ленте розыск детей, то девочек то мальчиков))) да на вписке они в это время,такая вот мода у них, а на следующий день новость"новость,дети нашлись,жертвами преступления они не стали",конечно не стали,они и есть само преступление,вместе с родителями и есть статья УК,родителям прежде чем истерить,надо жить хоть немного жизнью детей, воспитывать и по сраке бить если не доходит))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте