Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
06:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Газсбыты обновили цены для населения. Какими будут тарифы в марте

Газсбыты обновили цены для населения. Какими будут тарифы в марте

Кроме государственной газопоставляющей компания "Нафтогаз", которая установила тариф на газ для населения ниже предельного, газ дешевле 6,99 грн за кубометр в марте будут поставлять еще восемь газсбытов. Их тарифы составляют от 6,70 до 6,97 грн за кубометр (с НДС, без стоимости поставки).

Об этом свидетельствуют данные государственного портала "ГазПравда"


Самый дешевый газ в марте будет поставлять компания Megawatt – 6,70 грн за кубометр.

По состоянию на утро 24 февраля большинство газоснабжающих компаний обнародовало свои цены на март. Они не превышают 6,99 грн за кубометр, ведь до конца марта правительство ввело предельную цены. Однако устанавливать тарифы ниже 6,99 грн не запрещено.

Газоснабжающие компании обязаны публиковать стоимость газа за 5 дней до начала месяца, если цена на следующий месяц будет отличаться от предыдущего.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (25.02.21 11:17): И все-таки, кто может ответить: как часто можно менять поставщиков? Раз в месяц, год ...? В чем для людини выигрыш, если только раз в год? Сколько документов для смены поставщика надо, если раз в месяц? Только ответ нужен конкретный, а не бла-бла на общие темы. Ответить | С цитатой
Газ  (24.02.21 16:16): Газсбыт порождение Януко-парашенковское параждение!
Гнилостное как с моральной так и с духовной стороны!
Особенно это касается управленцев и владельцев свинячьего племени газсбыта!
Их давно надо было ликвидировать и засадить на длительные сроки с конфискацией имущества как их так и их родственников!
Это же черви паразитирующие за счёт населения Украины!
Зеленский этого не видит и не понимает или косит под кого то!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Че  (24.02.21 15:48): Вся Гтс Украины была построена при СССР за деньги народа! Потом в 1991 году Гтс была украдена мародерами бизнесменами. И сейчас, эти мародёры бизнесмены дерут деньги с народа за использование этой системой, сами в нее не вложили ни цента! И самый "свiдомий i патриотичний" народ на майдан ни-ни... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Боря  (24.02.21 15:11): Восемь поставщиков - это очень мало. Их должно быть не менее 140.
И зазор тарифа очень мал. Ждем от 2,2 - 3,3. Тариф 6.99 лишь для импортного газа. Нас кормят отечественным. А его цена в разы меньше.
Ответить | С цитатой
будьте бдительны!  (24.02.21 14:23): Уже год по всей стране идут массовые попытки обвинений добропорядочных жителей в нарушениях и начислении штрафов от нескольких десятков до сотен тысяч гривен. Делается это под надуманными предлогами и потом людей тягают по судам. Чтобы проще было обдирать людей в феврале 2020 года властью было принято решение, позволяющее многократно увеличить "штрафы". Антимонопольный коммитет, подчиненный Зеленскому и кабмину, не могут (или не хотят) наказать газовщиков, фактически не защищают людей. НКРЕКУ, подчиненное Зеленскому и кабмину, также не могут (или не хотят) наказать газовщиков, прекратив это безобразие.
Если к вам пришли газовщики, записывайте не видео всё, что они делают, что говорят. Не оставляйте их наедине рядом с газовыми приборами (они вам будут выдумывать предлоги почему нужно вам что-то срочно найти, что-то дать, на что-то отвлечься).
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте