Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жительница Игрени создала лучшую площадку на массиве!

Жительница Игрени создала лучшую площадку на массиве!

Светлана Малыхина на радость всем игренским детям отдала свой участок под игровую площадку и создала при ней настоящую сказку.

В очередной раз убеждаюсь в том, насколько сильные и креативные люди живут в нашем общем городе Днепр.

Вчера мы рассказывали о том, как за 13 лет жительница массива Победа Людмила Кокул пустырь возле своей 9-этажки превратила в удивительный сквер с 30 деревьями, сотнями кустарников и цветов.

А сегодня есть повод рассказать о замечательном примере жилмассива Игрень.

Его жительница Светлана Николаевна Малыхина на улице Косогорной создала настоящую сказку для местной детворы! Как считают местные жители, это – лучшая площадка во всем огромном поселке.

Об этой истории в группе Фейсбука «События Игрени» Ольга Гриценко рассказывает следующее:

«Говорите один в поле не воин?

Воительница! Пример для подражания!

Жительница Игрени Малыхина Светлана Николаевна добилась установки детско-спортивного комплекса у себя на улице. И выделила под эту площадку свой участок!

С соседями оградила участок площадки колесами, закупила и высадила деревья, разбила клумбу. И продолжает благоустраивать этот прекрасный уголок.

Это самая лучшая и современная площадка у нас на Игрени!».

Остается порадоваться за жителей улицы Косогорной и этого района в целом, имеющих такой прекрасный пример для подражания.

Фото Ольги Гриценко



Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (26.06.20 03:45): Я ж забыла дописать, что сережка и его подружка с противным голосом с 2 и 3 подьезда огромные поклонники поездника.
А мы с сыном в шоке от убогости детских площадок под осбб поездника и приходиться идти гулять там где есть и горки и качели и песочница с чистым песком( аж на Байкальскую за кинотеатром). Что мне как маме очень неудобно.
Ответить | С цитатой
Злюка  (26.06.20 03:35): Светлана Николаевна святой человек. Дай Бог Вам здоровья крепкого.
Учись активист-журналист славко поездник, а то под подьездом машину ежедневно ставит, а привести детскую площадку , как представитель осбб по пр Правда 95 ,в порядок не может. Самому не стыдно за такую убогую детскую площадку? Сам хоть, что то для города сделай, хоть чуть чуть площадку приведи в порядок: новая песочница с чистым песком, новые качели, горки для детей. Ужас, двор полон детьми, а гулять с ними не где(((. Привет от 101 дома пр.Слобожанский( 2 и 3 подьезд). Уж очень хотят детскую площадку аж с июня 2018 года! "Сережка и подружка с противным голосом" (((
Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (25.06.20 22:06): Не в обиду сказано, ничего личного,- но хочется забыть за покрышки, как за страшный сон.. Ответить | С цитатой
olya  (25.06.20 15:44): Спасибо Светлана Николаевна. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте