Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

День без наличных: возможно ли это в Днепре?

День без наличных: возможно ли это в Днепре?

На замену копейкам и купюрам – пластик. Украинцы все чаще пользуются безналичной оплатой.

По данным Нацбанка, в прошлом году граждане осуществили карточкой 3 миллиарда операций. Это на треть больше, чем в 2016 году.

Детали.Итоги провели собственный эксперимент. Журналист на целый день отказалась от банкнот. Что из этого вышло – смотрите в сюжете.

Gorod.dp.ua на Facebook.


343  (06.03.18 13:15): «День без наличных: возможно ли это в Днепре?»
Еще как возможно! Многие из нас ощущают это ежедневно, особенно те, кому зарплату задерживают…
Ответить | С цитатой
СМС  (05.03.18 14:06): ПОКА У НАС ВМЕСТО БАНКОВ БУДУТ ЖУЛИКИ И ОПГ...ИДИТЕ В ...ПУ Ответить | С цитатой
карточка  (05.03.18 10:25): хлеб по карточке в хлебном киоске не купишь. За метро и троллейбус онлайн не расчитаешься, тем более если нет никаких отношений с приват 24. В маршрутке тоже онлайн не расплатишься. Не во всех магазинчиках и киосках есть терминалы. Так что у нас еще каменноватый век. Ответить | С цитатой
Ч  (05.03.18 00:43): Я тоже как и вы, люблю традиционные и классические вещи, но не цураюсь новыми продуктами человечества. Не всё новое это хорошо, не всё старое хорошо. Из новых изобретений, лучше стали китайские компьютеры и цяцьки сенсорные. Старые лучше авто, быттехника, одежда, мебель, посуда, спортинвентарь и т.д.. Ответить | С цитатой
Хан Соло  (04.03.18 23:09): А я люблю всё "настоящее" - реальные кнопки вместо сенсорных, бумажные деньги вместо карточки, фильмы на Blu-ray вместо онлайна, механику вместо автомата и т.д.
Хотя сейчас я уже вымирающий вид, некоторые даже больным могут посчитать, наверное. ))) По крайней мере среди всех друзей и знакомых своего (и даже старшего) возраста я такой один, остальные во всём перечисленном противоположных взглядов.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте