Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«СтройТех» представил новые садовые тракторы Forte

«СтройТех» представил новые садовые тракторы Forte

К новому дачному сезону, который уже не за горами, главный партнёр поставщика представил две новые модели мототракторов бренда Forte: МТ-161 и МТ-161 LUX.

Производитель садовой техники Forte (Форте) на украинском рынке достаточно давно и уже обрел солидную популярность среди потребителей. При этом наиболее востребованными считаются мотоблоки и минитракторы. В связи с этим, каждый год появляются всё новые, улучшенные модели, и 2018 год не стал исключением.

Так, ассортимент пополнился двумя 15-сильными тракторами серии МТ: 161 и 161 LUX. Купить их можно как вместе с установленным навесным оборудованием, так и без него, что позволяет существенно сэкономить. Раньше подобная практика не применялась, и цена была фиксированная.

Агрегаты оснащены дизельными двигателями WL15NDL мощностью 15 л. с., имеют широкую регулируемую колесную базу, водяное охлаждение и дисковое сцепление. Ширина культивации для каждой модели 1200 мм. Количество передач, как у предыдущих моделях, 8-мь.

Множественные улучшения

Несмотря, на отсутствие жалоб среди потребителей на старые модели, новинки потерпели множество доработок и улучшений. Так, самые серьезные работы производились по укреплению и улучшению основных механизмов. Среди них можно выделить:

- усиленную заднюю полуось: диаметр 49 мм;

- диапазон регулирования задних колес увеличился и изменяется в пределах 103 – 133 см. Передние крылья также стали регулируемыми;

- установлен автомобильный рычаг переключения скоростей, новый капот, усиленный пятиручейковый шкив, улучшена амортизация сиденья, есть отдельное металлическое колесо для плуга;

- существенно изменилась гидравлика: подъемный механизм было полностью переработан и улучшен, увеличился ход поршня, а спереди расположен насос с плавающим режимом на один выход;

Отдельно можно выделить дополнительные удобства, такие как: наличие боковых зеркал заднего вида, задний фонарь, мягкое сиденье и т.д. Фактически, это полноценные тракторы, слегка уменьшенные в размерах. Производитель позиционирует их как агрегаты, наиболее подходящие для обработки участков в 4-10 гектаров.

И это далеко не все важные изменения. Более подробно изучить характеристики мототракторов лучше на сайте официального дилера https://stroyteh.ua/category/minitraktory/. Стоит отметить, что в стоимость также включена сборка и проверка всех узлов. Конечно, можно сыскать попытки сэкономить, например, заказать трактор в разобранном виде, но далеко не каждый справится со сложностями сборки, так как поставляются агрегаты виде отдельных узлов и деталей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (12)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі демонтували герб міста (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте