Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
21:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге задержали мужчину, который перевозил топливо сомнительного происхождения

В Кривом Роге задержали мужчину, который перевозил топливо сомнительного происхождения
Житель Терновского района на собственном автомобиле «Mercedes-Benz» перевозил около 3 тысяч литров дизельного топлива без каких-либо документов.

Об этом сообщает отдел превентивной деятельности ГУНП Днепропетровской области.

В понедельник, 14 марта, во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка по улице Рижская работники взвода БДПТ ГУНП в Днепропетровской области остановили автомобиль «Mercedes-Benz 609D» под управлением 47-летнего местного жителя.

Во время визуального осмотра багажного отсека микроавтобуса правоохранители обнаружили и изъяли дизельное топливо в емкостях общим объемом около 3 тысяч литров. Любые сопровождающие документы на груз у водителя отсутствовали.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая задокументировала данный факт. Водителя вместе с авто доставили в Терновское отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела. Событие зарегистрировано в Журнале единого учета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Надежда  (15.03.16 15:23): Он его не продавал. А на перевозку вроде никаких бумаг не требуется, разве нет? Это всё равно как если бы меня остановили и составили документ, что у меня в сумке было два батона хлеба и три пачки сигарет. И что? Ответить | С цитатой
Женя  (15.03.16 11:10): На каком основании остановили, он что нарушил ПДД??? Ответить | С цитатой
нефтяник  (15.03.16 11:09): разве у человека не может быть 3000 литров собственного топлива? Может он его купил год назад а чек потерял. Ответить | С цитатой
piarfox2  (15.03.16 10:40): В кризис каждый зарабатывает как может Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (12)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (8)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте