Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге задержали мужчину, который перевозил топливо сомнительного происхождения

В Кривом Роге задержали мужчину, который перевозил топливо сомнительного происхождения
Житель Терновского района на собственном автомобиле «Mercedes-Benz» перевозил около 3 тысяч литров дизельного топлива без каких-либо документов.

Об этом сообщает отдел превентивной деятельности ГУНП Днепропетровской области.

В понедельник, 14 марта, во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка по улице Рижская работники взвода БДПТ ГУНП в Днепропетровской области остановили автомобиль «Mercedes-Benz 609D» под управлением 47-летнего местного жителя.

Во время визуального осмотра багажного отсека микроавтобуса правоохранители обнаружили и изъяли дизельное топливо в емкостях общим объемом около 3 тысяч литров. Любые сопровождающие документы на груз у водителя отсутствовали.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая задокументировала данный факт. Водителя вместе с авто доставили в Терновское отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела. Событие зарегистрировано в Журнале единого учета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Надежда  (15.03.16 15:23): Он его не продавал. А на перевозку вроде никаких бумаг не требуется, разве нет? Это всё равно как если бы меня остановили и составили документ, что у меня в сумке было два батона хлеба и три пачки сигарет. И что? Ответить | С цитатой
Женя  (15.03.16 11:10): На каком основании остановили, он что нарушил ПДД??? Ответить | С цитатой
нефтяник  (15.03.16 11:09): разве у человека не может быть 3000 литров собственного топлива? Может он его купил год назад а чек потерял. Ответить | С цитатой
piarfox2  (15.03.16 10:40): В кризис каждый зарабатывает как может Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте