Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суд начал рассмотрение дела обвиняемого в крушении Ил-76 Назарова

Суд начал рассмотрение дела обвиняемого в крушении Ил-76 Назарова
В Павлограде начался суд над генерал-майором Виктором Назаровым. Его обвиняют в гибели 49-ти военных в результате катастрофы самолета Ил-76, сообщает "Сегодня.ua".

Напомним, самолет сбили в июне прошлого года, когда он приземлялся в аэропорту Луганска. В момент трагедии Назаров был начальником штаба военной операции, и вины своей – не признает.

В суд с фотографиями погибших десантников приехали их родственники.

"Почему он не полетел, если он считает, что правильно все сделал? В час ночи был сбит самолет. Почему он в 3 часа, в 4 часа ночи… почему он не полетел туда собирать трупы? Если там было все правильно, если все было, как положено. Почему он не полетел? За свою жизнь побоялся?" – говорит Валентина Ковальчук, мать погибшего десантника.

"Я не суд, чтобы определять виновных. Однако готов доказать, что я не виновен в этой трагедии", – коротко сказал Виктор Назаров, подозреваемый.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Коба  (14.06.16 20:46): Даёшь сталинские репрессии! Заменим марш Победы маршем равенства! Слава украине!!! Ответить | С цитатой
как так ?  (18.12.15 10:15): Получается, что родственники пытаются свою обиду выместить на военачальнике, который отдал приказ о перемещении группы военных в зону боевых действий ? Бред. По их мнению любого командира, который отдал приказ идти в атаку можно судить ? Я так понимаю, что ребята летели туда не шашлык кушать и рыбу ловить, но их убили раньше . У родственников не возникает вопрос :Какого хрена они вообще туда летели ? Кому нужна эта война ? Почему не хотели избежать её и решить всё мирным путём ? Ответить | С цитатой
dabster  (18.12.15 00:05): В заголовке. Суд начал рассмотрение дела обвиняемого в крушении Ил-76 Назарова.
В преамбуле. В Павлограде начался суд над генерал-майором Виктором Захаровым.
Стыдобище. Уже не просто грамматические ошибки здесь делают. Вообще не смотрят, что копипастят.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте