Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Родственники погибших в катастрофе Ил-76 ждут от Президента наказания виновных

Родственники погибших в катастрофе Ил-76 ждут от Президента наказания виновных
Родственники десантников, погибших в катастрофе Ил-76, ожидают от Президента Украины Петра Порошенко выполнения его обещания относительно неотвратимости наказания виновных в трагедии.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщила сестра одного из погибших Ирина Грозь.

По ее словам, несмотря на затягивание процесса со стороны адвокатов В.Назарова, родственники все же надеются, что Президент выполнит свое обещание и накажет виновных в трагедии.

"Родные и родственники надеются, что виновный будет наказан. Мы надеемся на справедливость и на Президента, который непосредственно в день трагедии сказал, что виновные будут наказаны. Хочется увидеть, как он слова свои с делом может сопоставлять", - отметила И.Грозь.

Кроме того, она подчеркнула, что родственники погибших ожидают скорейшей передачи уголовного производства по обвинению В.Назарова в суд, поскольку не исключено, что он может избежать наказания.

Напомним, 18 ноября В.Назарову объявили подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.425 УК Украины (халатность при организации перелета роты десантников в июне 2014 г.), которая привела к катастрофе Ил-76. В результате катастрофы погибли 40 десантников и 9 членов экипажа.

В свою очередь, Виктор Назаров признался, что не имел опыта проведения антитеррористических операций, а гибель 49 военных назвал неизбежной потерей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте