Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 30 квітня 2024
06:58

Психологічні консультації


Знаю, это проблема многих. Я считаю, что мой муж - алкоголик, но не знаю как с этим бороться. После работы всегда выпьет минимум бутылочку пива. И когда я его вижу выпившим, у меня все внутри взрывается, (т.к. уже почти 7 лет это все продолжается) и я не могу спокойно разговаривать с ним.. он полностью меняется даже от пару бутылок пива - меняются интонация, несет бред, а в последнее время придирается к чему - либо. В такие моменты я его ненавижу!
Когда он трезв у нас все нормально,но буквально несколько дней. Потом он опять пьет. И опять ссоры.
Подскажите, как быть, что делать? Лечится он не хочет, т.к. не считает себя алкоголиком. Сил уже нет, хотя я и молодая, но боюсь, нервы не выдержат.


Елена, 17.6.2007 | ID: 229 | Розділ: Залежності (алкоголь, наркотики, ігроманія)
Здравствуйте, Елена.

Если Вы обсудили со своим мужем, как его выпивка влияет на ваши отношения, и он при этом не меняет свое поведение, то нужно определить лишь для себя хотите ли Вы еще 10 лет это наблюдать. И если Вам трудно изменить эти отношения или уйти из них Вы созависимы и нуждаетесь в консультации психолога.

С уважением, Сигута Константин, врач-психиатр, психотерапевт психоаналитической направленности.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті