Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Про психологів, психотерапевтів і психіатрів
Вт, 23 квітня 2024
15:50

Пошук: 

Про психологів, психотерапевтів і психіатрів




4. Здравствуйте. Не могу не написать комментарий-вопрос. Дело в том, что с недоумением наткнулась на вопрос Наташи от 10.03 и насколько я понимаю это тот же человек, который на другом сайте, пишет примерно тоже самое год назад. С недоумением, потому что несколько лет назад закончила терапию у Кривых Ольги Евгеньевны, считаю ее добросовестным профессионалом. Ее мне порекомендовали люди, которых я уважаю и которым доверяю. Я удовлетворена результатом. Действительно, соглашусь, что за эти 4 года совместной работы мне было непросто временами понимать некоторые вещи о себе и я благодарна Ольге Евгеньевне за поддержку и понимание. Я не думаю, что мой случай - это случайность. Еще недоумение вызывает то, почему вы Наташа, если вам не подошел специалист не обратились к другому. У меня, например, было несколько встреч предварительных, после которых уже мы договаривались о дальнейшей работе. И простите, вы сами себе противоречите, если личность есть, то для ее уничтожения как раз и нужны знания психологии. Прошу прощения, если мой комментарий затянулся. А теперь вопрос, существует ли какая-то защита (или организация для этого) и для специалистов от преследования? Спасибо за ответ
Юлия, 22.3.2013 | ID: 14291







11. Так получилось, что я вынуждена была обратиься к ,,помощи специалистов,, - Сигуте К.К и Кривых О.Е. Пройдя весь маразм надуманной психотерапевтами сеансов психотерапии я с ужасом понимаю какой это придуманный бред. Более примитивных и цынично изощренных существ , чем психиатры я не встречала. Узаконенное шарлатанство - так я бы назвала психотерапию сегодня, где субьективное , а под час и неграмотное мнение психолога выдается чуть ли не за основы мироздания. Обидно и больно, что деньги зарабатываются на всем, и душа не исключение. Хотелось бы задать вопрос ,, специалистам,, - когда наконец вы вспомните о таком социальном понятии , как совесть, перестанете наживаться на чужом горе. А психиатрия сегодня требует радикального пересмотра и более тщательного отбора. Неплохо былобы ввести предварительное знакомство со специалистом , чтобы хотябы познакомиться с тем , кому потом придеться платить не одну тысячу.
Наташа, 29.2.2012 | ID: 13641










Початок ««   1   ·   2   ·  3  ·  4  ·  5  ·  6  ·  7  ·  8  ·  9  ·  10 »» Кінець
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті