Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Взаємини: чоловік і жінка
Чт, 25 квітня 2024
09:41

Пошук: 

Взаємини: чоловік і жінка

1. Добрый день мне 39 лет я живу с семьёй, жена дети. У нас с женой большие проблемы. Когдато я сделал ей очень болно, я закрылся от неё... Нет я не гулял не пьянствовал не чего такого... Я закрылся внутри себя и долгое время там находился... Мало с ней общялся ни куда с ней не ходил не дарил цветы не говорил ласковые слова. А несколко месяцев назад я всё понял и изменился и делаю всё то что не делал раньше (прогулки, цветы, знаки внимания,ласковые слова... (и я не притворяюсь это искренне от всей души)).Но теперь она закрылась от меня, стала рассеяной, нервной и во многом не адэкватной втом числе и на работе. О наших проблемах знают её сотрудники на работе и они решили вмешатся и всячески настраевают её против меня. А несколко дней тому назад жена сказала что ей нужно время чтобы подумать и разобратся в себе самой. Взяла отпуск на работе и ушла из дома для того отвлечся от всего и от всех и чтобы спокойно всё обдумать. Я с ней согласился,если ей это поможет то пусть будет так. Но её сотрудники и теперь не оставили её в покое и продолжают подстрекать её чтобы она меня бросила. Проблема в том что ей действительно сейчас очень тяжело принять решение, и поверить мне что я изменился и больше никогда не зделаю ей болно... но она больше прислушивается к сотрудникам чем ко мне и к своим чувствам которые ещё не угасли! Подскажите пожалуйста что мне делать, как быть? Извините за длинный текст, короче описать проблему я не смог.
Сергей, 5.10.2014 | ID: 14826




5. У меня есть парень с кот.мы общаемся уже 7 лет.Он живет в др.городе.много раз он предлагал переехать к нему но я всегда отказывалась,но на мое нет он ничего не предпринимал,может мне от него не хватало больше упорства.Он хороший очень говорит что оочень любит я ед.любовь в его жизни...в послед.год я ездила в китай..и вот недавно я встретился с мужчиной турецкой нац-ти мы познакомились в соц.сети...я просто думала ,что выпьем кофе на этом все закончится...но мы оба друг в друга влюбились у нас уже было все с ним....он познакомил со своей семьей..что теперь делать не знаю..боюсь потерять и того и другого..турок хочет познакомиться с моей мамой но она отказывается...он хочет со мной серьезных отношений...но я так все запутала,я знаю что неправильно веду себя сама во всем виновата,но я раз я встретилась с турком это же не просто так значит мне что то не хватало в в мое парне....мама вообще против отношений с турком...подскажите ваш совет со стороны....я так просто не могу больше не могу врать... Заранее спасибо!!!
lena, 8.12.2013 | ID: 14592

6. Здравствуйте! Меня волнует вопрос о бывшей моего мужа. Они встречались года два, и то, как он говорит - она его использовала в плане учебы и денег...Потом бросила. Он конечно же с трудом это забывал...И вот сейчас мы уже семья, встречались больше года и поженились. Я когда-то увидела, что он ей в интернете писал сообщения...такого рода "что же ты за меня не можешь порадоваться, когда у меня все хорошо, даже привет не напишешь, а когда мне было плохо - ты не молчала...." на что она ему абсолютно ничего не ответила. На что он мне объяснил - что это был дибилизм (извиняюсь, дословно), что он таким образом хотел ей доказать, что ему без нее хорошо. что-то вроде мести....Я уверена, что они не созваниваются, не общаются больше...Но иногда меня терзают сомнения, а не любит ли он ее еще...Вот недавно говорит столкнулись случайно в магазине...она ему привет даже крикнула, но он спешил и даже внимания не обратил и ничего в ответ не сказал. Мне он говорит, что это прошлое, что только со мной он понял, что значит любить по-настоящему и быть любимым, что ему плевать на всех бывших, что я для него - все. Недавно сказал, что вообще "я только думал, что любил ее...она была просто фантиком, который блестит и внешностью....но никак не человеком, с которым можно душевно поговорить, она не понимала меня совсем, ей было все равно что со мной и где я...главное- деньги и связи." А с тобой все совершенно не так, поэтому я и женат на тебе, поэтому мы рядом, потому что мы одно целое, и мне никто кроме тебя не нужен..." Он и вправду многое для меня делает, поддерживает, успокаивает, приятные сюрпризы или приготовит что-то вкусное...Как он говорит, ему со мной приятно просто молчать и рядышком быть и больше ничего не нужно. А все что было раньше - это детство, неосознанное и безответственное. Вот только как на самом деле понять его и поверить, ведь палила же на таких вот смс...это что получается - он меня обманывает...или на самом деле любит не так, как ее...Точнее ее не любил, а меня любит по-настоящему... Кстати на вопрос и что же ты почувствовал в тот момент, когда ее увидел?, он ответил - "ничего вообще, мне нужно было по работе быстро что-то купить и прибежать обратно, я вообще думал о тебе, как и всегда, чтобы побыстрее уже закончилась работа и я был с тобой дома вместе. Он всегда мне говорит - не сравнивай себя с ней - это даже не обсуждается, ты гораздо выше этого всего низшего, я очень сильно тебя люблю, так, как никогда еще никого не любил и больше не смогу, и я очень сильно хочу, чтобы у нас с тобой были детки, красивые и умненькие) А я вроде и успокаиваюсь, а потом вспоминаю что-то такое неприятное и опять начинаю ревновать, подозревать...в общем хочется быть для него единственной, хотя он так и говорит мне...А я верить ему боюсь после всяких таких проколов...
Елена, 25.11.2013 | ID: 14576

7. Помогите,у меня проблема такого рода!Я 2 года замужем,сперва казалось всё неплохо,казалось,что есть чувства,отношения,уважения,сдували пыль друг с друга,а теперь всё очень плохо тяжело!Мой муж младше меня на 1,5 года,у него с родителями очень тяжолая ситуация,они развелись,когда ему было 13,он остался жить с отцом,а мать построила новую жизнь,у неё помимо его еще двое детей,но она с дочерью не общается совсем,а сын старший-наркоман,а мой муж у неё любимчик.она багатая женщина и всё хорошее отношение она всегда показывала материальными ценностями,для того,чтоб завоевать внимание и как-то отвлечь моего мужа,своего сына от родного отца!Отец,оклимавшись от развода и перестройки,нашел молодую девушку и создал с ней семью!Суть всей ситуации в том,что отец с матерью всё время,сколько живут поразень воюют между собой всё время используя моего мужа!Мне кажется,что у него по этому поводу какие-то нервные сдвиги!!!!Никто из семьи ему помочь не может,вернее не хочет они считают,что он должен добиваться сам,особенно мама,у неё есть возможность ему помочь в жизни,но она не хочет,говорит,я всё сама добилась и он добьётся,только она.когда с отцом воевала на него и заявления писала в милицию и т.д. Он занимается некоторыми делами,кот приносят ему заработки,мы не голодаем и не ходим раздетые,живём или нет,выживаем отдельно!!!!Мать пытается все наши расходы и говорит,что мы должны ей приносить и откладывать деньги! У нас были сложные испытания,сперва у меня случилась беда-внематочная беременность,хотя мы очень ждали и хотели ребёнка,потом были спайки в паху,тоже тяжелая операция,все это на протяжении года,он всё это время сидел и был в больницах,потом возил меня отдыхать,пытался мне помочь.а теперь просто жизнь стала невыносимой,он как выпьет винит во всех своих проблемах,несколько раз мы подрались и мир рухнул,разбился,как стекло,а недавно он вообще сказал.что у нас и в сексе проблема,он каждый раз просит прощения за всё,а я в ступоре,раньше прощала,а сейчас больше не могу,не знаю что мне делать!Развода по хорошему он не даёт,говорит,что любит и я единственный человек,кот. у него есть,а по плохому тоже не даёт,мы ругаемся,я всё время плачу от бессилияи всё,ему от этого тоже плохо,но тем не менее.что мне делать,помочь не может никогда,его мама,когда у нас всё было хорошо,звонила,поддерживала и интересовалась нашими делами.а теперь совсем отвернулась,отвернулась и наблюдает,как мы выживаем!
Юлия, 21.11.2013 | ID: 14571

8. Добрый день, Арина. Я с мужем в браке 5 лет,всего мы вместе 9 лет. У нас замечательная дочь. У нас с ним разные характеры и мы из разного статуса семьи. Моя семья очень властная и упертая, его семья жида как все. Ни кчему не стремятся, детям ничео давать не нужно, о будущем не переживают-живут сегодняшним днем. Мы живем вместе с родителями моими, до этого жили с его мамой....это было не выносимо для меня....сегодня не выносимо для него. Я живу по принципам моей семьи, все время его упрекаю, требую и подгоняю. Он же все делает с большими запозданиями. И это доходит до того, что так затягивает, мне приходиться вызывать мастеров, оплачивать, он при этом причитает- ЗАЧЕМ! Я МОГУ САМ! Мы живем как соседи, часто не спим в одной спальне, он засыпает под телевизор в зале, я с ребенком. Что касается ребенка, то он ничего не делает.....в сад мои родители возят или я, из сада также. Он с дочкой не общается...и за это тоже я его пилю. Хотя он очень ее любит, и меня, вроде, любит. Мы не устраиваем истерик, сцен ни при ребенке, ни при родителях. Но уже все так достало, что я ему сказала пожить отдельно и он ушел. А теперь, когда я спрашиваю что будем решать, ни я, ни он не знает. Нужно ли нам сохранять семью?
Ольга, 8.11.2013 | ID: 14556



11. Добрый вечер,мой муж странно себя ведет,он не носит обручального кольца,в телефоне я ни как не записана(говорит что и так знает,зачем писать,хотя своей мамы,сестры телефон он тоже знает,но они записаны)в социальных сетях не ставит статус женат,не выкладывает фото, т.е любую информацию о своей личной жизни он тщательно скрывает.Дома постоянно вконтакте,высматривает кто лайк поставил,кто фото прокаментировал,и т.д,общается с другими девушками хотя я сижу в другой комнате,переодически он мне показывает о чем пишет но и многое удоляет, один раз прокаментировала его фото,так он обиделся,сказал что мне надо к психологу обратится,удалил мою надпись,поставил запрет.и в итоге запрет на свою страничку от меня.На компе у него стоит пароль.На это все он мне отвечает что это его личная жизнь и его пространство,в клубы он ходит только с друзьями,мне он тоже не запрещает ходить но вместе пойти,каждый раз у него отговорки.Я не знаю что думать и как себя при этом вести,мне это очень не приятно
Оля, 2.5.2013 | ID: 14345

12. Мне 35 лет, 3 года назад разошлась с мужем, есть дочка, ей 4 года. После развода мужчин вообще видеть не хотелось, но я понимаю, что одиночество затянулось и ребенку нужен хороший отец. Так как дочь маленькая - я везде бываю только с ней (парки, магазины, детские театры), подруги замужем и все меньше со мной общаются (то заняты, то устали после работы) и вообще избегают меня как будто я заразная, и получается - что я одна нигде не бываю и шансов познакомиться очень мало.(исключение поездки на работу и с работы).Дала объявление в интернет, обратилась в брачное агенство-но дальше одноразовых встреч не идет, все свидания заканчиваются фразой - "Приглашай к себе домой", либо "Ну что - к тебе домой?","Зови к себе домой?" как только мужчины узнают, что я живу одна с ребенком.Хочу сказать, что нормально выгляжу, не уродина, одета-обута и в спонсорах не нуждаюсь, без всяких гламурных штучек, образование высшее.Я по разному обходила эту тему - и говорила, что придет время сама приглашу, что видимо твое воспитание хромает раз ты напрашиваешься в гости, или просто хамила, но итог один - я одна, а телефон молчит неделями,а то и месяцами.Я иду вечером с работы - все кафешки забиты, пары по улицам гуляют, а я одна, и на свидания ходить не с кем. В чем проблема?
Мария, 6.4.2013 | ID: 14310

13. Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к вам за советом по поводу личной жизни. Мне 25 лет, моему парню 24. Он довольно взросло рассуждает, серьезно относится к отношениям и к жизни.Встречаемся не так долго, но отношения уже вышли на стадию гражданского брака. Нам вместе хорошо, но есть свои нюансы, как и у всех в принципе. Меня беспокоит одна из его подруг. Раньше вначале отношений мы часто вместе проводили время, хорошо общались...почти подругами стали(как говорится - держи врага поближе).У нее тоже есть парень и там все серьезно), все было хорошо и терпимо, но потом я заметила, что она слишком уж многое знает о нас с ним. Например, я еду к парню, а потом мне звонит она и говорит "Вы же к нам зайдете?" (она живет этажом выше моего парня вместе со своим парнем). Или я к нему приехала когда-то без предупреждения, он мне сказал, что дома, а сам был у них....Дошло до того, что на ее день рожденье она поругалась со своим и ее начали все вокруг успокаивать, при чем в основном парни, и мой туда же ...я наблюдаю такую картину...они обнимают друг друга, она плачет, он ее успокаивает ...а она ему говорит "я люблю тебя"...Он мне объяснял, что это по-дружески было сказано...Он всегда говорит, что она ему просто друг, что у него с ней ничего не было и быть не может, просто они часто многим делились с ним...переживаниями, советы давали...Терпение тогда мое и лопнуло - я развернулась и ушла, потом была истерика, он меня успокаивал, говорил, что любит очень, что если я хочу - он не будет с ней общаться...Он просит меня о том, чтобы я ему верила, что ему кроме меня никто не нужен, что он выбрал меня и даже если с ней общается - он никогда обо мне не забывает, чтобы я перестала нервничать,ревновать и понимала его. Но я не могу побороть свою ревность, может где-то собственническое отношение...просто события те, до сих пор мне мешают ему доверять...Вроде и понимаю, что у них ничего быть не может, у нее есть парень...что мой хочет быть только со мной, да и после того инцидента с д.р. он уже туда практически не ходил, один раз было опять-таки...я психанула пошла к ней и все им высказала, что думала(что мне уже надоела такая дружба их, что она могла бы и извиниться за свое поведение на д.р., когда вешалась ему на шею, а не вести себя так будто ничего не было! она конечно была в шоке и не ожидала этого, молчала и ни слова не сказала...) Сейчас думаю, что он вообще не ходит туда...некогда в принципе - он то у меня, то я у него...да и после работы ему бы только поспать и все, он очень устает...Но вот сегодня он забыл у меня телефон, и какое было мое удивление, когда я увидела, что она ему звонит...Я понимаю, они не видятся уже так, как раньше, пусть общаются хоть изредка по телефону...- это конечно уже прогресс с его стороны, ради меня в принципе отказывать в общении с человеком, которого он знал задолго до меня. Знаю, что не имею права указывать ему что делать, и ведь нормально относилась пока не дошло до того, о чем я говорила выше. Но все равно этот звонок меня очень задел! Я не хочу его потерять, хочу верить ему, а ее воспринимаю, как завистницу, у которой проблемы со своим и она пытается испортить отношения у друга, который уже не уделяет ей столько внимания, потому что есть я. Просто боюсь обмана и предательства. Может и не ему не доверяю, а ей. Вы же понимаете какие нынче девушки...Но и проконтролировать все не смогу...Он старается для меня, он даже замуж предлагал, сейчас думаем о совместном жилье...осталось только денег поднакопить на все планы! Но как мне вести себя в данной ситуации с этой подругой..., как реагировать? Я уже не знаю...вариантов много, но какой правильный я уже запуталась...Уже столько раз говорили с ним на эту тему...вроде он понял все, но если бы не этот звонок...опять заставил нервничать и сомневаться! Очень надеюсь на вам профессиональный совет. Заранее спасибо.
Елена, 10.2.2013 | ID: 14230






19. Доброго времени суток!Меня зовут Инна,мне 24 года.Я благополучно замужем,есть ребенок (1год и 4 месяца),обожаю и боготворю своего супруга,прекрасный сын растет.Но всю эту идиллию разрушает моя свекровь,т.к. живем вместе.С самого начала я чувствовала от неё неприязнь ко мне,фальшь когда узнала о моей беременности и негатив по поводу нашей росписи.Она никогда не говорит прямо в глаза,а рассказывает своим подругам,какие мы "плохие" Честное слово, не понимаю почему?Я её избавила от всех домашних хлопот,мало того, за коммунальные услуги платим мы с мужем,Сделали полный ремонт в доме,никогда не перечу,называю по имени отчеству.Словом делаю все чтоб ей было комфортно,и не быть похожей на бывшую жену супруга. Но чем больше стараюсь,тем больше "какают" в душу и пренебрежительно относятся ко мне. в последнее время я стала сбегать из дому с ребенком на руках(к родителям,благо не далеко) когда она дома за последние 4 месяца достало меня все на столько, что хочу съехать(всё таки это её дом),но так обидно что столько вкладываю в него,пытаюсь устроить быт.Да она работает и пенсию получает,но из этого всего нам ничего не достается.Она очень опекается внуком от первой жены(и в последнее время вторым ребенком бывшей) а к моему как-то не лепо,то из его день рождения сделает попойку(кстати очень любит это дело),то макаронами с грибами накормит,то шлепки купит(мол, он мои домашние тапки одевает,вот и ему) и это притом что ребенку год я пыталась с мужем поговорить об переезде,но он и слушать не хочет(говорит "ты живёшь со мной,а не с ней" или "не обращай внимания") как быть не знаю.Опустились руки,мне кажется что меня пытаются выжить.Но выхода два или уговорить мужа съехать,или развод. уповаю на Вашу рекомендацию спасибо
Инна, 23.11.2012 | ID: 14100


Початок ««   1   ·   2   ·   3   ·   4   ·   5   ·   6   ·   7   ·   8   ·   9   ·   10 »» Кінець
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті