Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
20:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске на трех улицах перекроют движение

В Днепропетровске на трех улицах перекроют движение
В Днепропетровске временно перекроют движение транспорта по улице Кишиневской, 6; улице Повстанческой, 25; и улице Стародубцева, 44. Перекрытие связано с выполнением ремонтных работ по газификации жилых домов.

Соответствующее распоряжение подписал городской голова Иван Куличенко. Согласно распоряжению, сотрудникам ГАИ необходимо установить ограждение по периметру зоны выполнения работ, временные дорожные знаки и сигнальное освещение на ограждение.

После выполнения работ ограждение необходимо демонтировать, обновить нарушенное покрытие дороги и провести благоустройство территории, прилегающей к зоне выполнения работ.

Сроки перекрытия дорог:

  • ул. Кишиневская, 6 — с 13 ноября по 23 ноября;
  • ул. Повстанческая, 25 — с 3 по 13 ноября;
  • ул. Стародубцева, 44 — с 6 по 18 ноября.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хазяїн  (04.11.14 14:57): С каких это пор сотрудники ГАИ занимаются установкой ограждений и знаков? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (11)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте