Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске вырос интерес к жилью, спрос остался прежним

В Днепропетровске вырос интерес к жилью, спрос остался прежним
Заслуженный строитель Украины Леонид Турчин рассказал, что сегодня в Днепропетровске вырос интерес к покупке жилья, вместе с тем уровень непосредственного спроса остался прежним.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Спрос – это количество людей, желающих приобрести квартиры по необходимости, исключая спекулянтов, перекупщиков и тех, кто хочет заработать на перепродаже жилья. В Днепропетровске есть вопрос с переселенцами, сюда приезжают люди с Восточной Украины. стало больше звонков, расспросов. Но нельзя говорить, что стали покупать больше», - сказал он.

Вместе с тем Леонид Турчин отметил, что в городе выросли цены на аренду жилья. Именно аренда жилья, по мнению заслуженного строителя Украины, является более приемлимым вариантом.

«В аренде цены сильно пошли вверх. Аренда для переселенцев лучше, чем покупка. Все-таки люди не теряют надежду вернуться туда, где они родились. А в целом спрос на аренду дейсвительно высок и продолжает расти», - сказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (19.09.14 00:47): По словам министра мясной и молочной промышленности, вырос интерес к мясу и молоку. Но это не привело к росту продаж мяса и молока, так как цены за счет высокого к ним интереса тоже выросли. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
перефразируем  (18.09.14 23:21): на фоне роста интереса к продаже по необходимости - спрос ограничивается звонками и расспросами... облом, короче... Ответить | С цитатой
123  (18.09.14 18:53): Интерес вырос, только денег нету. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте