Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Конфликт между руководством Днепропетровской ОГА и Президентом - это выдумка «черных пиарщиков»

Конфликт между руководством Днепропетровской ОГА и Президентом - это выдумка «черных пиарщиков»
На самом деле такого конфликта нет. У руководства Днепропетровской облгосадминистрации прекрасные рабочие отношения с Президентом Украины Петром Порошенко. А ложная информация распространяется олигархическим группировкам реваншистов, точнее, их наемниками - специалистами из «черного пиара».

Борис Филатов рассказал о том, что информационная «чернуха» не только публикуется в СМИ, но и отправляется по специальным каналам в Администрацию Президента, а возможно, подкладывается и на стол Президенту. При этом авторы заказных статей часто ссылаются на вымышленные суждения несуществующих экспертов и политологов.

Одну из таких афер удалось раскрыть благодаря редактору отдела расследований немецкой газеты «Ди Вельт» Йоргу Айгендорфу. Недавно на одном из украинских сайтов появилась странная публикация, автор которой высказывал предположение, якобы место Президента Порошенко вот-вот может занять председатель Днепропетровской ОГА Коломойский. Для подтверждения своей мысли автор привел цитату «немецкого политолога Гюнтера Шольца» с блога на сайте берлинской газеты «Тагесшпигель». Когда житель Берлина Йорг Айгендорф, который, кстати, неоднократно посещал Днепропетровск, по просьбе Бориса Филатова осуществил проверку данной информации, выяснилось, что никакого «политолога Гюнтера Шольца» в Германии нет, как отсутствует и соответствующий блог на сайте «Тагесшпигель». Зато в небольшом баварском городке живет астрофизик Гюнтер Шольц, который, естественно, не является специалистом по украинским вопросам. И подобные лживые измышления, к сожалению, не редкость.

Заместитель губернатора также добавил, что информационные атаки хорошо координируются. «Все видели, что телеканал «Интер» наряду с «Украинской правдой» выставили ложную информацию в один день», - подчеркнул он.

Самое плохое то, что сфальсифицированы «разоблачительные» материалы против Днепропетровской ОГА и ее руководителя охотно перепечатывают российские СМИ откровенно антиукраинского направления.

Gorod.dp.ua на Facebook.

16  

Енот Полоскун  (18.07.14 13:52): Вот Филатову и пришлось оправдываться, только вот боты Коломойского по всем фронтам мочили Порошенко перед выборами, сами полезли на рожон, теперь расхлебывайте.
сам-сон  (18.07.14 13:33): Это Филатов ,наивное дитя природы думает что конфликта нет.Открытого противостояния нет,а Порошенко сидит в Киеве и думает,как ему власть удержать,а то на весах явный перевес всегда лидирующего региона Днепропетровщина.Не замыливайте людям глазки,я требую этого!
darogatour  (18.07.14 10:30): Обратите внимание на пост няши Поклонской:
https://twitter.com/volodarorg
 (17.07.14 16:47): Коломойский с Порошенко давно являются соперниками по бизнесу. В свое время первый даже жаловался на второго, что тот хочет его убрать. Тем не менее, Коломойскому, действительно, не нужно место Президента Порошенко, т. к. Коломойский втихаря создает свое собственное государство, в которое уже входят регионы Днепропетровска, Запорожья и Одессы. В ближайших его планах - непокорные Донецкий и Луганский. А уж затем - и часть оставшейся Украины, которую он давно обставил своими сепараторами для дойки.
И если не принимать во внимание такую "мелочь", тогда КОНЕЧНО - ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ!!!... И Коломойский вовсе никакой не сепаратист...
Саша_  (17.07.14 15:03): Уверен новое правительство понимает заслуги команды Днепропетровской ОГА. Если бы не Коломойский и К, сейчас на наших улицах шла бы война, взрывались дома, убивали наших детей чеченские наемники и прочая нечисть. И очень злит кремлевских ботов что Днепр стоит прочно и всю сепаратистскую наволочь вырубывает на корню, не давая поднять голову. Все предатели страны понесут заслуженное наказание! Все сцыкливые олигархи - заработавшие состояние в Украине, на украинцах и в решающую минуту предавшие свою страну, свой народ - трепещите. Ваше будущее уныло - присвоенные ресурсы у вас отберут, укрываться вы будете в рашке, на отдых ездить будете в Крым. Нормальные страны вас принимать не будут!
Sv58  (17.07.14 14:41): Дрянь этот Филатов. Почему ? Да потомчто при его участии разрушили Детский Мир. А вместо него соорудили склеп. а-ля 4-й энергоблок Чернобыля. Не ему говорить о поядочности
Faza  (17.07.14 14:04): поживем увидим... хотя мы знаем как Филатов умеет рассказывать!
Lekar  (17.07.14 12:54): Политиков нужно оценивать по делам их.
В Днепропетровске мир ?!
И огромное спасибо И.В. за это.
Чем больше компромата в ящике, тем очевидней, где правда !
Думающие поймут, примитив схавает...
Обсуждение: 2
Интересно  (17.07.14 11:59): когда в этой новости коменты заблокируют?
Путь в никуда  (17.07.14 11:50): Евреи у власти это путь в никуда.А я думал что хуже чем с Януковощем уже не будет.
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте