Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске состоялся детско-юношеский турнир на городской Кубок Федерации хоккея

В Днепропетровске состоялся детско-юношеский турнир на городской Кубок Федерации хоккея
31 мая и 1 июня на Ледовой арене проходил третий открытый детско-юношеский хоккейный турнир на Кубок Федерации хоккея Днепропетровска. В нем приняли участие 6 команд, в финале неожиданно сошлись воспитанники одной местной хоккейной школы — команды Приднепровск — 1 и Приднепровск — 2.

Об этом 34.ua рассказали журналисты «Детали. Спорт».

В традиционном хоккейном турнире на кубок федерации Днепропетровска в этом году приняли участие шесть команд в группе А. Боролись за призы первая команда ХК «Приднепровск», СДЮШОР «Динамо-2» из Харькова, и «Белый барс» из Киевской области, а в группе Б встретились вторая команда ХК «Приднепровск», СДЮШОР «Динамо — 1» из Харькова, и ДЮСШ «Кривбасс» из Кривого Рога. Все мальчишки 2003–2004 годов рождения.

В рамках турнира состоялось девять поединков. В финал пробилась вторая команда ХК Приднепровска, которую тренирует Сергей Зубков. Наши хоккеисты со счетом 6–4 переиграли криворожан и оставили тех с бронзой.

Другим финалистом стала первая команда ХК Приднепровск, которую тренирует Николай Остяков. Причем ребята получили от тренера установку в решающем поединке забросить минимум 20 шайб в ворота соперника. С этой задачей хоккеисты справились, однако завершили финал с разгромным счетом 14–4 и забрали главный приз.

И индивидуальные призы получили лучший бомбардир Даниил Трахт из «Приднепровск-1», лучший нападающий Клим Лысак из харьковского «Динамо-2», лучший защитник Денис Тарасевич из «Кривбасса», лучший вратарь Матвей Кибец из «Приднепровск-2», и игрок Денис Пастушенко из команды «Белый барс». Приз зрительских симпатий достался Никите Моисееву из «Приднепровска-2», награду «За волю к победе» организаторы отдали первой команде «Динамо» из Харькова. Все призеры традиционно получили не только медали и кубки, но и по ящику вкусного мороженого.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте