Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэру Марганца выразили недоверие и избили его зама – Евромайдан SOS

Мэру Марганца выразили недоверие и избили его зама – Евромайдан SOS
Депутаты Марганецкого городского совета (Днепропетровская область) выразили недоверие мэру города, председателю городской организации Партии регионов Олегу Бидняку, а его заместителя избили люди в камуфляже, сообщает Евромайдан SOS на своей страничке в Facebook во вторник, 25 февраля.

«После митинга-реквиема по героям Майдана в городском совете депутаты пытались снять с должности городского головы Олега Бидняка. Голосование проходило в присутствии людей в камуфляже, с железными битами, которые представились Правым сектором и ВО Свобода», - говорится в сообщении.

Как сообщает Евромайдан SOS, в горсовете разгромили два кабинета и чуть не проломили голову заместителю председателя горсовета Андрею Кириченко. Самому же Бидняку объявили недоверие.

В то же время некоторые горожане утверждают, что на самом деле активистами, которые присутствовали на заседании госсовета, были провокаторы из Никополя. Депутаты Марганецкого городского совета требуют назначить на эту должность местного бизнесмена Михаила Передриенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

6  

ARDAN  (26.02.14 10:53): Раз пошла такая пьянка... не нужны нам кредиты от запада и России...отдайте деньги Януковича и его окружения со счетов евро банков!!! Европа принимая в своих банках вклады от таких как Янык , Пшонка и т. д. не знает ,что это кровавые наворованные деньги? Их спец службы хорошо знают ЧТО это за деньги!!! Европа и процветает на таких вкладах!!! Двойные стандарты!!! Не надо Украине "помощи" от ЕС и США - отдайте наворованное и вложенное в экономику ЕС и США. А то Лазаренко и отсидел и штрафы заплатил США за манипуляции, а основная часть деньг наворованных им в Украине до сих пор лежат на счетах в Европе и работают на Европу!!! И если нет уже денег в казне на пенсии и стипендии ,то депутаты ВР должны отказаться от з/п минимум на год , а то и больше ...до восстановления экономики страны!!! И льготы и неприкосновенность отменить!!! Пенс. реформу отменить и т.д. Олигархи должны восстановить экономику на свой счёт добровольно (каждому по лярду бачей)))!! Иначе заставят))) и хатынки спалят)))
Блу маунтейн  (25.02.14 23:30): Правый сектор, осуждая действия левых партий, действует в аккурат как в 1917 году.
Ирония судьбы.
lino  (25.02.14 14:05): уже люди поднялись! это не то что было в 2004ом!! вбейте себе в узкие лбы!!
lino  (25.02.14 14:04): ппц! ода и та же байда с натовцами!! ну блин что то новенькое придумайте!!!
 (25.02.14 12:06): Теперь достоверно известно, что люди погибли на майдане с обеих сторон от Натовских снайперов переодетых в камуфляж "Беркута". На руках Януковича нет ни единой капли крови украинского народа! Все законы оранжевой чумы нелегитимны! Слава Януковичу! Обсуждение: 1
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте