«На вас возложена особая миссия - оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями закона и правопорядка. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются лучшие качества правоохранителей - сила и доброта, мужество и самопожертвование. Мы по праву гордимся вами - настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг и сохраняют профессиональную честь», - сказал городской голова.
Станислав Сафронов отметил, что только совместные действия органов внутренних дел Днепродзержинска с органами местного самоуправления способны обеспечить покой и порядок в городе, защитить жителей от преступных посягательств.
Особые слова благодарности мэр выразил ветеранам органов внутренних дел города. «Ваш служебный путь, преданность профессии - достойный образец и ориентир для сегодняшних и будущих поколений защитников правопорядка», - отметил Станислав Сафронов.
Мэр поблагодарил всех правоохранителям города за ежедневный самоотверженный труд и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и высоких достижений в благородном деле - служении народу Украины.
По случаю праздника лучшие сотрудники милиции Днепродзержинска были отмечены городскими наградами.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |