Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровская фигуристка установила мировой рекорд

Днепропетровская фигуристка установила мировой рекорд
Фигуристка из Днепропетровска Татьяна Волосожар в паре с Максимом Траньковым, выступая за Россию, получила максимальное количество баллов за короткую программу, передает 34.ua.

Пара каталась в субботу, 19 октября, на турнире по фигурному катанию «Скейт Америка». И, по итогам проката короткой программы, набрала 83,05 балла от судей. Прошлый рекорд – 81,65 балла – установили они же, в этом сентябре на турнире Nebelhorn Trophy в Оберстдорфе.

Второе место на «Скейт Америке» заняла канадская пара Кирстен Мур-Тауэрс/Дилан Москович, котоаря откатала короткую программу на 71,51 балла. На третье место также попала российская пара - Ксения Столбова/Федор Климов, 64,80 балла.

Gorod.dp.ua на Facebook.


*  (21.10.13 20:20): Видела. Красиииво! Композиция конечно скандальная, но откатали здорово. Как у неё так лихо получилось прокрутиться в броске... Молодцы! Ответить | С цитатой
Инквизитор  (21.10.13 18:54): Баллы от судей.. Не - это не рекорд, а наивысшая оценка, которая выставляется обычными шкурами-судьями. Никто не умаляет достижений фигуристов, но рекорд - это семь лет к ряду первенство турнира . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте