Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
07:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МЧС сообщает

МЧС сообщает
С 14 по 17 октября 2011 года в Днепропетровской области произошел 41 пожар, семь из них в самом Днепропетровске.

Причинами возникновения пожаров в двадцати девяти случаях стало неосторожное обращение с огнем, в семи - короткое замыкание в электрических сетях, в двух - нарушение правил пожарной безопасности и в одном - детская шалость с огнем. Причина еще двух пожаров устанавливается.

Убытки от огня составили 129,4 тыс. гривен. Благодаря оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений МЧС спасены материальные ценности на сумму 490,3 тыс. гривен.

В указанный период из-за чрезвычайных событий в области погиб один человек и еще один пострадал.

Так, 15 октября, в Ингулецком районе города Кривой Рог от неосторожного обращения с огнем неизвестным лицом возник пожар, в результате которого хозяин дачного дома получил ожоги лица 2-3 степени и был госпитализирован.

16 октября, в Индустриальном районе Днепропетровска по улице Янтарная возник пожар, вследствие которого погиб владелец квартиры, 1952 года рождения, тело которого было найдено на месте. Причины пожара выясняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (15)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (3)

•  ДНУ Гончара став партнером трьох престижних університетів Німеччини (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте