Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Наш регион стал одним из лидеров по распространению СПИДа

Наш регион стал одним из лидеров по распространению СПИДа
Согласно показателям заболеваемости ВИЧ, Днепропетровсая область занимает одно из лидирующих мест в стране. В течение января–сентября 2010 года в области взято под наблюдение 2,5 тысяч ВИЧ-инфицированных граждан.

Об этом сообщает Главное управление статистики в Днепропетровской области.

В общей сложности на учете в учреждениях здравоохранения находится свыше 18 тысяч инфицированных, среди которых каждый восьмой, то есть более 2 тысяч человек – болен СПИДом. Из них половина была инфицирована при употреблении наркотиков инъекционным путем, каждый третий – вследствие беспорядочных половых связей. Кроме того, приобрела существенное распространение передача ВИЧ-инфекции от больной матери ребенку.

Отмечается, что за 9 месяцев текущего года от СПИДа в области умерло около тысячи инфицированных.

Gorod.dp.ua на Facebook.


helen  (23.11.10 12:14): леля! Извини, такой информации нет.
Папаня. А по поводу врачей лучше молчи. Они тебе давно врут и выписывают в качестве лекарства БИОДОБАВКИ. И без денег тебя не лечат! И вообще, медицина+фармация!!! хороший бизнес.
Ответить | С цитатой
Пазитив  (23.11.10 09:31): Согласен с ниже написаным, просто идет зомбирование человека, как пример та же история с грипом, когда на каждом щагу уже развешаны бигборды с предупреждениями и указаниями Ответить | С цитатой
ХХХХ  (22.11.10 21:35): берегите природу, питайтесь нормальными продуктами, дышите чистым воздухом, занимайтесь спортом - и не будет никакого СПИДА!
Имунодефицит - от общего образа жизни и загрязнения природы а особенно воды!!!
Ответить | С цитатой
Доброжелательница  (22.11.10 20:10): Пацаны, ну не ведитесь вы на давалок. Добивайтесь хороших девушек. Если часто хочется в туалет по маленькому, не пожалейте денег и времени-сдайте анализ на инфекции. Ответить | С цитатой
Папаня  (22.11.10 19:36): Идиотам, пишущим про то, что СПИД - развод, рекомендую пообщаться с любыми знакомыми врачами. Вы можете прятаться от страшной проблемы под одеялом или закрывать глаза, но проблема от этого не исчезнет. Про трупы умирающих от СПИДА - посмОтрите, что будет через 3-4 года. В Нью-Йорке кстати уже сегодня смерть от СПИДа - одна из основных констатаций. Ответить | С цитатой
тулуп и борода  (22.11.10 19:08): Теория СПИДа это инструмент давления на отсталые страны типа нашей.

Если бы то, что рассказывают про заразительность СПИД-а и смертности от СПИД-а было правдой, улицы наш город давно бы заполонили толпы немощных спидоносцев, а трупы умерших от СПИД-а не успевали бы убирать. Тем не менее мы всего этого не наблюдаем.
Ответить | С цитатой
леля  (22.11.10 17:46): to helen - а про эпилепсию или судорожный синдром нет случайно ссылки как про СПИД? очень нужна такая информация Ответить | С цитатой
444  (22.11.10 17:09): Все такие продвинутые! Спида нет, а земля плоская и стоит на трех китах! Ответить | С цитатой
tai  (22.11.10 16:34): Да, со СПИДом - очевидный разводняк, его просто-напросто нет! Есть ослабленный иммунитет и все вытикающие последствия. А те лекартсва, которые вводят людям (якобы инфецированным) - угнитеают иммунитет и приводит к летальному исходу. Тоже самое можно и сказать про вакцины. Не ведитесь!!! Ответить | С цитатой
Цитата из ниже предложенного  (22.11.10 16:27): СПИД, как состояние, характеризующееся резким падением иммунитета – объективная реальность, принявшая характер эпидемии, но не мифический вирус стал ее причиной, а абсолютно реальные причины массового характера:

тотальная вакцинация нескольких поколений;
тотальная медикализация населения;
наркомания;
тотальная химизация пищи;
генная модификация пищи;
нищета и недоедание;
мужской гомосексуализм;
вредные привычки – табак и алкоголь;
электронный смог;
экология.
Так существуют ли методы лечения и профилактики СПИДа? - Конечно! Они просты и трудны одновременно, т.к. требуют того, от чего мы уже давно отвыкли: максимальной натурализации жизни, отказ от вредных привычек, отказ от ненатуральной пищи, от бездумного приема лекарств, тотальной вакцинации и так далее, т.е. все те меры, которые давно известны как факторы, повышающие природный иммунитет, но тщательно «забытые» современной, проросшей насквозь метастазами коммерции, медициной.
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте