Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 28 липня 2025
12:39

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Больше всего штрафуют за грязь возле прилегающей территории

Больше всего штрафуют за грязь возле прилегающей территории
65 разрешений на выполнение земляных работ выдало с 15 по 28 июля коммунальное предприятие "Управление контроля за благоустройством города" Днепропетровского городского совета. Об этом сообщили на самом предприятии. 34 ордера выданы для строительства и ремонта подземных коммуникаций, 31 - для устранения аварийных ситуаций.

За этот же период сотрудники предприятия составили 88 протоколов об административных правонарушений. Наибольшее количество нарушений - 26 - зафиксировали за неудовлетворительное санитарное состояние прилегающей территории, 21 протокол - за расклеивание информационной продукции в неустановленных для этого местах - на заборах, домах и электрических опорах, остальные - по самовольные земляные работы, незаконное занятие городской территории, отсутствие договоров на вывоз твердых бытовых отходов, не выполнение работ по скоса травы на прилегающей территории и т.п.

С правонарушителей взыщут штрафы на общую сумму свыше 83 000 гривен. Эти средства в дальнейшем зачислят в городской бюджет, отмечают на предприятии.

Gorod.dp.ua на Facebook.


LEO24  (04.08.10 06:12): в первую очередь, начинать надо с себя, а не обращаться к другим Відповісти | З цитатою
Кузьма  (03.08.10 18:11): Капля в море, но не последняя...

Уважаемые господа!

Неужели никто не отвечает за кучи мусора в районе ул. Пастера, пл. Островского и вообще привокзальный район? Это же ворота города, и неужели никого нельзя закрепить за этими местами, чтобы 1) поставить там нормальные большие баки для мусора и 2) убрать "мусорные отложения", которые там существуют уже не первый год. Кстати, не мешало бы уничтожить процветающий вокруг стихийный рынок (один из источников мусора).
Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
євро вартість одного сучасного трамвая

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті