Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 июля 2025
19:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали подозреваемого в убийстве 41-летнего мужчины

Полицейские Днепра задержали подозреваемого в убийстве 41-летнего мужчины

Во время ссоры 33-летний нападающий избил знакомого. От полученных травм потерпевший скончался.

Преступление произошло 22 января около 11.00 в подвале одного из домов по улице Рабочей в Чечелевском районе города. Во время конфликта 33-летний подозреваемый нанес знакомому смертельные травмы, после чего ушел с места преступления.

Оперативники криминальной полиции установили злоумышленника. Им оказался 33-летний местный житель. Он задержан в процессуальном порядке.

26 января следователи сообщили фигуранту о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершенное преступление мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Продолжается следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (9)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте