Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
17:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У гражданской жены погибшего в крови был алкоголь: новые подробности резонансной стрельбы в Днепре

У гражданской жены погибшего в крови был алкоголь: новые подробности резонансной стрельбы в Днепре

Вчера телезрители увидели финальный выпуск двухсерийного разбора резонансной истории о стрельбе в Днепре, которая в конце лета шокировала страну.

29 августа на улицах города патрульные полицейские остановили автомобиль, нарушивший правила дорожного движения. Нарушители отказались сотрудничать с полицейскими, сопротивлялись и даже напали на полицейских. Из камер видеонаблюдения стало известно, что за рулем автомобиля был мужчина, но когда полицейские подошли к автомобилю, за рулем сидела девушка. На видео с места трагедии, которое было опубликовано в сети в тот день видно, что полицейские пытались вытащить из авто девушку, которая кричала, что ей больно и она беременна. После этого мужчина напал на полицейских, а также нанес телесные повреждения полицейской. В ходе конфликта мужчина был застрелен. Полицейский произвел 3 выстрела, 2 из которых стали роковыми для водителя. В машине также находились дети 14 и 12 лет и своими глазами увидели, как застрелили отца.

Студию ток-шоу посетила представительница ДБР, которая рассказала, что как у убитого, так и у женщины, которая была за рулем автомобиля, в крови был найден алкоголь.

“Следствие дало информацию о том, что накануне убитый выпивал и после этого сел за руль. Это подтвердили и находившиеся в автомобиле дети и гражданская жена. Что касается самой гражданской жены, то могу также сказать, что у нее в крови было обнаружено 0,33 промилле алкоголя, что превышает норму 0,2”, – говорит представительница ДБР.
Команда проекта "Говорит вся страна" побывала на заседании суда и узнала, считает ли себя виновным в совершенном полицейский, который стрелял в мужчину.

"Хочу отметить то, что те действия, которые прописаны в подозрении, я не совершал. Я выполнял свою работу и нес свою службу исключительно в пределах порядка закона”, - сказал полицейский на суде.
После заседание у журналистов была возможность пообщаться с подозреваемым. Он говорит, что не удовлетворен решением суда.

“Решением суда я не доволен, потому что те деяния, в которых меня обвиняют, я не совершал. Домашний арест на данной стадии процесса является более или менее адекватным решением”, — говорит Звонков Егор.
Прокомментировала стрельбу и напарница полицейского.

"Я и мой коллега заступили на дневное дежурство. При патрулировании вверенной нам территории был обнаружен автомобиль черного цвета, который двигался по проспекту и неоднократно нарушал правила дорожного движения. Нами было принято решение об остановке транспортного средства. Подойдя к автомобилю с водительской стороны, за рулем была обнаружена женщина. Ей была разъяснена причина остановки и предъявлено требование продемонстрировать водительское удостоверение. Женщина сумбурно отреагировала и отказалась показывать документы. В это время с пассажирской стороны вышел мужчина. В отношении сотрудников полиции он начал нецензурно выражаться, угрожать и унижать честь и достоинство. Мною было предоставлено законное полицейское требование покинуть место происшествия согласно статье 36 закона о национальной полицию и отойти на 20 метров, чтобы не мешать работе полиции. Мужчина его не выполнил. Из этого стало ясно, что никакого конструктивного диалога построено не будет с участниками происшествия. Потому мой коллега вызвал дополнительный экипаж. Что касается задержания женщины: мужчина тоже вмешался. Относительно работников полиции он применил физическую силу, толкал, брал на прием “удушение” и всячески препятствовал действию”, - говорит полицейский.
Женщина также добавила, что убитый пытался завладеть ее оружием.

“В момент, когда Силогава ударила меня в лицо и я потеряла равновесие, он пытался завладеть моим табельным огнестрельным оружием, после чего я уже услышала выстрелы. Правомерно или неправомерно мой коллега использовал огнестрельное оружие, установит суд. Единственное, что я могу сказать на этот счет, если бы он не применил оружие, то я бы с вами сейчас не разговаривала”, – говорит полицейская.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хрисанф  (12.10.23 11:35): Не оправдывая погибшего:
Замечательная полицейская парочка.
Одна тащит женщину за ноги, второй стреляет в спину.
В спину!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Георгий  (12.10.23 07:58): Пьяный за рулем - ПРЕСТУПНИК !!! КРАПКА ! Ответить | С цитатой
Митяй  (11.10.23 14:47): Вообще вот эти цифры 0,2 или 0,33 промилле мне как земному человеку не понятны. Напишите эквивалент в водко-стаканах, чтобы понять насколько она пьяна. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вилен Ульянов  (08.10.23 23:28): Тут ещё непонятно. Жинка-татуировка распинается, что убитый намагався... Намагався заволодеть, намагався напасть, намагався провоцировать... Одни намагався. А изнасиловать там, или подсадить на иглу, как обычно проводят ИПСО в "Starlight Media" (холдинг телеканалов пинчука, таких как СТБ, ICTV, 11 канал) против неугодных - не намагався? Или ещё всё впереди?

П.С. Ничего, уже и сталинские времена переплюнули по числу запретов,скоро вообще по струне ходить будем. Хвалим "доблестных стрелков" и дальше.
Ответить | С цитатой
Вилен Ульянов  (08.10.23 23:20): Ничего, скоро не только алкоголь найдут, а ещё и "порностудию" и раскроют, что она совращала несовершеннолетних, и была наркоманкой, содержала наркопритон. На что только не пойдут пинчуковские социальные инженеры, чтобы сбить градус сочувствия у людей, которые всё понимают. Уже ток-шоу снимают, где глотка Суханова орёт о том, что "надо сначала подчиниться, потом смириться и утереться" ... Ответить | С цитатой
Оо  (05.10.23 13:31): В США застрелили бы и эту овцу в машине. Пока такие бьlдлородители, которые воспитывают таких бьlдлодетей, не поймут как себя надо вести, будут такие происшествия. Предлагаю создать колонии семейного типа, такие бьlдлосемейки сажать туда всех вместе, перевоспитывать общественно полезным трудом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Не верю...  (05.10.23 12:33): Эта передача сплошной спектакль.
Конечно же нужен козёл отпущения и он уже найден.
Уже и алкоголь в её крови обнаружили...даже не сомневался в этой ситуации,что так и будет.
Позже скажут,что в вещах детей траву обнаружили.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
"Я и мой коллега"  (04.10.23 22:54): Затравят женщину, покойного её мужа уже обгадили, теперь за женщину взялись, бабу-полицайку уже жертвой сделали, убийца-полицай будет оправдан и сделан гЭроЙЭм...
Не забудьте удалить мой комментарий, он же не в поддержку мусоров-убийц.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
шут  (04.10.23 19:28): Не много ли внимания алкогольной парочке? ЗВОНКОВ--молодец!!!1 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Валерий  (04.10.23 18:51): Убитый унижал девичью честь и достоинство, пытался овладеть, препятствовал действию законному на удушение, сказала пострадавшая полицейская об Силогаве. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (17)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (16)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте