Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В АНД районе Днепра произошла авария на сети водоснабжения

В АНД районе Днепра произошла авария на сети водоснабжения

В Днепре в Амур-Нижнеднепровском районе произошла авария на сети водоснабжения. Начала подтекать труба, которая поставляла воду в дома днепрян. Получив заявку через контакт-центр, коммунальщики максимально быстро отреагировали на сообщение о чрезвычайной ситуации и приступили к ликвидации аварии.

В Днепре в доме №2 по улице Дементьева произошла авария на сети водоснабжения. Получив заявку через контакт-центр, работники КП "Днепрводоканал" оперативно прибыли на место аварии и начали ремонтные работы.

«Проводили аварийно-восстановительные работы на водопроводе 300м. Раскопали и достались повреждения, устранили его, закопали и навели благоустройство после проведения работ. Сейчас выставили аварийные ограждения, чтобы никто не заехал в эту яму, потому что это влажная почва, ему нужно подсохнуть», – рассказал Ян Майдан, представитель КП «Днепрводоканал».

Никаких неудобств с водоснабжением жители не испытали, потому что восстановительные работы проводились без отключения абонентов от воды.

КП «Днепрводоканал» напоминает: в случае выявления аварийных ситуаций на водопроводах или канализации ради оперативного устранения негативных последствий обращайтесь в аварийно-диспетчерскую службу. Это может предотвратить негативные последствия аварий.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте