Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подъезд, электрика, сантехсистемы: как на ул. Данила Нечая коммунальщики выполняют ремонты в жилых домах

Подъезд,  электрика, сантехсистемы:   как на ул. Данила Нечая  коммунальщики выполняют ремонты в жилых домах

В многоквартирном доме на ул. Данила Нечая производят ремонт сантехсистем.

Ремонт труб холодного водоснабжения проводится по обращению жителей к Борису Филатову. Глава города поручил профильному департаменту обследовать состояние коммуникаций и провести необходимые ремонтные работы.

11 марта директор департамента жилищного хозяйства городского совета Владислав Грицай проверил выполнение ремонта, посетив упомянутую многоэтажку.

«Старые ржавые трубы меняем на полипропиленовые, не поддающиеся коррозии. На очереди здесь еще ремонт труб центрального отопления и канализации. Таким образом, всю сантехнику в подвале дома обновим. При ремонте системы холодного водоснабжения ремонтная бригада на каждый стояк поставила вентили. Следовательно — каждый стояк, при необходимости, можно будет отдельно отключить, а не дом целиком», — отметил Владислав Грицай.
Также во время инспекционного объезда чиновник проверил выполнение ремонта в общежитии по ул. Данила Нечая. Сейчас здесь меняют сети электроснабжения, а недавно закончили ремонт подъезда. Эти работы тоже выполняются по обращению жителей к мэру.

«Здесь производится замена электричества на каждом стояке и общей электрощитовой общежития. Выполняется бурение для прокладки нового монтажного положения электросистем. Недавно здесь закончили ремонт подъезда с заменой окон на энергосберегающие стеклопакеты. Проинспектировав ремонт, убедился, что работа проделана качественно. В прошлом году здесь установили новый лифт, другой несколько лет назад. Они работают в бесшумном режиме. Для комфортности жителей продолжаем ремонтировать жилищный фонд», — подытожил Владислав Грицай.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте