Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре запустят 2 новых автобусных маршрута в отдаленные районы города

В Днепре запустят 2 новых автобусных маршрута в отдаленные районы города

В субботу 11 марта заработают новые коммунальные автобусные маршруты №7К и №48К. Они будут курсировать в отдаленные районы Днепра, где не ходит электротранспорт.

Об этом сообщили в Департаменте транспорта и инфраструктуры г. Днепр.

Автобус №7К будет перевозить пассажиров от ул. Андрея Сахарова (Игрень) до железнодорожного вокзала. Он усилит существующий маршрут, пользующийся большим спросом среди днепрян.

Автобус №48К будет курсировать от городской больницы №20 до площади Старомостовой. По его направлению раньше не было городского общественного транспорта, а только один пригородный маршрут.

В рабочие дни на каждый из этих маршрутов будет выходить по 2 автобуса, а по выходным – по 1 транспортному средству. Приблизительный интервал движения – 1 час.

Точное расписание появится 10 марта в Telegram-боте: https://t.me/rozklad_dnipro_bot

На маршрутах будут работать большие комфортабельные автобусы, приспособленные для перевозки маломобильных групп населения. Эти транспортные средства Днепру передали Киев, Винница и представители местного бизнеса.

Стоимость проезда на коммунальных маршрутах – 15 грн. Также действует льготный проезд и скидка для школьников при предъявлении ученического билета.

"Благодарим городской департамент благоустройства и инфраструктуры, который вовремя выполнил работы на разворотной петле по ул. Верховинская, чтобы автобусы проезжали этот участок безопасно", - добавили в Депатаменте транспорта.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (08.03.23 18:31): Для безработных какие расценки на проезд? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте