Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пылесосы с аквафильтром: особенности и преимущества новых стандартов

Пылесосы с аквафильтром: особенности и преимущества новых стандартов

При домашней уборке применение пылесоса с аквафильтром является отличным инструментом, чтобы обеспечить удаление всех загрязнений и обезопасить себя от наличия аллергенов. Главное достоинство таких моделей – отсутствие мешка, но в наличии есть контейнер с водой, куда попадает грязь и пыль. Дополнительно этот контейнер работает как фильтр.

В окружающее пространство не попадает пыль, ведь она весь остается в фильтрующем элементе и в контейнере. Выбирая пылесос с аквафильтром можно найти моющие модели, с помощью которых можно очищать поверхности ламината, плитки, линолеума и прочих элементов. Рекомендуется покупать аквафильтр в ситуациях, когда в доме проживают аллергики и любые аллергены при уборке нужно уничтожать.

Преимущества аквафильтра

Качественные характеристики делают пылесос с таким фильтром наилучшим решением под многие задачи и обстоятельства:

  • удаление пыли из воздуха до 99%;
  • задерживаются микрочастицы и прочие аллергены;
  • альтернатива очистителю воздуха;
  • сбор пролитых жидкостей;
  • пыль не циркулирует внутри, а попадает в воду.

Чрезмерное наполнение исключено, как в пылесосах с пылевыми мешками. Это позволит постоянно удерживать мощность на едином уровне, сохраняя эффективность в уборке. Кроме того есть режим чистки твердых поверхностей. При добавлении специальной химии есть возможность создать приятный запах в помещении и обеспечить уютную атмосферу.

Известные производители

Бренды дополняют ассортимент своей продукции разными вариациями пылесосов. Устройства с аквафильтром изготавливают многие компании и среди них нужно отметить несколько брендов:

  1. Thomas. Безупречное немецкое качество, дополняемое оригинальным внешним видом устройств. Компания предлагает технику для выполнения всех видов уборки;
  2. Bosch. Еще одна немецкая компания, которая славится немалым ассортиментом уборочной техники, как для дома, так и для промышленности;
  3. Hoover. Американская компания, которая постоянно внедряет инновационные и технологические решения.

Большой модельный ряд всегда можно найти в ассортименте сайта Фокстрот, где предложения сформированы по категориям и с возможностью найти идеальный пылесос, пользуясь системой фильтров.

Консультанты готовы предложить свою помощь и подготовить выборку, учитывая запросы покупателей и их бюджет. Доставка возможно по городам Украины, а оплата допускается по факту покупки или в рассрочку в разных форматах.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте