Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в переулке Крушельницкой разрыли ямы: что происходит

В Днепре в переулке Крушельницкой разрыли ямы: что происходит

В Днепре в переулке Софии Крушельницкой сотрудники КП «Теплоэнерго» разрыли две большие ямы.

В Днепре в переулке Крушельницкой, 10 проводятся плановые работы по замене труб теплосети. Старые коммуникации находятся в аварийном состоянии, рассказали в КП. Вместо этого новые трубы помогут сэкономить до сорока процентов тепловых затрат. Жители ближайших многоквартирных домов почувствуют преимущества новой теплосети на собственном опыте, уверены коммунальщики.

«В квартирах будет теплее ведь эта труба не только предизолирована, она еще будет изолирована минеральной ватой, и это позволит компенсировать теплозатраты, которые у нас есть», - говорит Дмитрий Корогод, мастер теплового участка.

Работы по замене трубопровода завершатся к 10 февраля. Пока не смонтируют новые трубы, потребителей отключать от теплоснабжения не планируют. Когда запланированные работы будут завершены, коммунальщики выберут один теплый день, когда они подключат днепрян к новой системе теплоснабжения. В этот день возможны кратковременные перебои с теплоснабжением.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Южное полушарие  (06.02.23 12:15): Слов нет. Нашли время. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте