Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Филатов показал автобусы, которые Днепру передали предприниматели, и призвал сознательный бизнес также помогать городу

|«« «« »» »»|

Днепр получил еще 6 больших автобусов, которые для города приобрели представители бизнеса – предприниматель Александр Дитятковский, а также корпорация «Биосфера» и ее основатель Андрей Здесенко.

Транспорт появится на маршрутах в ближайшее время.

«Я еще раз хочу поблагодарить социально ответственный бизнес. И еще раз призывать всех наших бизнесменов, имеющих вдохновение или желание помочь родному городу. Отстроим Днепр вместе после того страшного ракетного удара. И будем вместе работать на победу», — сказал мэр Днепра Борис Филатов, осматривая автобусы.

Как известно, после ракетного удара россиян по одному из АТП в Днепре было уничтожено около 115 общественных автобусов.

«Корпорация не могла остаться в стороне, поэтому решила выделить средства и помочь городу. Поддержать и громаду, и горожан. Потому что все должны действовать в рамках своих возможностей и своего патриотизма», — отметил представитель корпорации «Биосфера» Эдуард Сокол, добавив, что, чтобы найти комфортные автобусы в действительно хорошем техническом состоянии, им понадобилось почти три недели.

В том, что бизнес должен поддерживать родной город, уверена и представительница семьи Дитятковских — Евгения Дитятковская.

«Наша семья помогала фронту – мы покупали пикапы, грузовики. А сегодня наша семья купила эти 4 автобуса», — сказала Евгения.

Отметим также, что в течение месяца после ракетного удара по АТП с транспортом по Днепру помогли Киев, Винница и Ровенщина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте