Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали двух подозреваемых в жестоком убийстве местного жителя

Полицейские Днепра задержали двух подозреваемых в жестоком убийстве местного жителя

Чтобы завладеть деньгами и автомобилем потерпевшего, мужчины убили и расчленили тело 49-летнего днепрянина.

Сообщение об исчезновении уехавшего из дома на автомобиле местного жителя поступило в полицию 30 июля. Сотрудники криминальной полиции Днепровского районного управления полиции совместно с полицейскими отделения полиции № 2 начали поиск пропавшего и выяснили, что мужчину жестоко убили.

В ходе следственных и розыскных мероприятий установлены обстоятельства умышленного убийства и задержаны причастные к нему лица.

Как выяснилось, 29 июля злоумышленники заманили потерпевшего в дом одного из подозреваемых, планируя завладеть его деньгами. В тот же день они убили мужчину, затем расчленили тело и спрятали его фрагменты на территории частного домовладения.

Автомобиль убитого преступники оставили на одной из центральных улиц Днепра.

2 июля следователи сообщили двум задержанным о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Мужчины задержаны в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Максимальное наказание предусмотрено санкцией статьи – пожизненное лишение свободы. Продолжается следствие.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте