Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почта выросла в цене

Почта выросла в цене
oreanda.ru
Национальная комиссия по регулированию связи одобрила проект изменений в предельные тарифы на универсальные услуги почтовой связи, утвержденные решением НКРС от 04.12.2008 № 1244, зарегистрированных в Министерстве юстиции Украины 17.12.2008 по № 1208/15899.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы НКРС, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Необходимость внесения изменений в предельные тарифы обусловлена введением пересылки приоритетных почтовых отправок, а именно: простой и рекомендуемой письменной корреспонденции и посылок без объявления ценности. В соответствии с проектом изменений в предельные тарифы стоимость пересылки приоритетных почтовых отправок в пределах Украины составит: простого письма массой до 20 г - 4,30 грн., простой бандероли массой до 100 г - 6,20 грн., рекомендовано отправление массой до 20 г - от 7,30 грн., посылки (массой 1 кг) в пределах области - 12,90 грн., посылки (массой 1 кг) в пределах Украины - 21,80 грн.», - говорится в сообщении.

Введение приоритетных почтовых отправок обеспечит их доставку на одни-двое суток раньше.

При этом существующие тарифы на пересылку почтовых отправок в рамках универсальной службы (неприоритетные) остаются неизменными, что даст возможность потребителям свободно выбирать услуги в зависимости от качества и уровня оплаты.

Указанный документ будет направлен на согласование в Государственный комитет Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


iii  (09.10.09 14:05): Решил отправить письмо с отделения на Тополе на организацию на Шмидта - содрали почти 8 грн. !! Знал-бы, сам отвёз, в 3 раза дешевле обошлось-бы! Ответить | С цитатой
Английский почтальон  (09.10.09 10:39): Вот ведь неунывающие ребята!
Зашел как-то в наше местное отделение.. Мама дорогая! Как в совок попал - тяжелая деревянная стойка-прилавок (она еще Леонида Ильича наверное помнит - царство ему небесное), потолк обшит жестяными эмалированными квадратами (тоже примерно того же периода), на крашенной желто-грязной стене - несколько патронов с тусклыми лампочками. Толпа бабулек (в основном - за пенсией), две тетки за прилавком (еле ворочаются), весы эти...
Хотя вот выдел на привокзальной - выезжала невъе**нная фура Рено Магнум с надписью УКРПОШТА на борту. Впечатляет, да... =)
Ответить | С цитатой
фяка  (09.10.09 09:07): а у них что инет не работает? и марку на моник клееть :))) Ответить | С цитатой
Jack_F  (09.10.09 08:30): Посылки проще автолюксом и ночным экспресом отправлять. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте