Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре будет работать транспорт в Новогоднюю и Рождественскую ночи

Как в Днепре будет работать транспорт в Новогоднюю и Рождественскую ночи

Специалисты Департамента транспорта Днепровского горсовета рассказали об особенностях работы транспорта в предстоящие праздники.

Несмотря на целый ряд появившихся в разных районах Днепра новогодних локаций, работа автобусов на городских маршрутах в новогоднюю ночь – не предусмотрена. Об этом рассказал заместитель директора департамента, начальник управления транспорта Александр Лещенко:

- Продления работы автобусов на новогоднюю ночь в этом году не будет. 31-го декабря на всех маршрутах автобусы будут работать в обычном режиме. График будет соблюдаться. А 1 и 2 января автобусы будут работать в режиме «выходного дня». Выход машин на маршруты будет уменьшен на 10-20 процентов.
А вот трамваи порадуют горожан в новогоднюю ночь. Сразу на семи маршрутах будут курсировать специальные новогодние рейсы.

Замдиректора по эксплуатации и перевозкам КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Сусленков сообщил по этому поводу следующее:

- 31-го декабря городской электротранспорт будет работать в обычном режиме. На троллейбусных маршрутах последние машины будут совершать рейс около 23 часов, на трамвайных – около 23.30. Но по семи маршрутам трамваев - №№ 1, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 19 – будут работать ночные графики. На первом маршруте, кроме основного ночного, будет еще и два дополнительных.

График работы транспорта в Новогоднюю ночь.

Днем 1 января трамваи и троллейбусы вернутся к работе в режиме «выходного дня».

Днепровское метро на Новый год и Рождество будет работать в обычном режиме.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (30.12.21 17:46): Значит, гнать в шею этого Лещенко надо - в новогоднюю ночь куча народу будет гулять, компенсируй водителям и все с удовольствием будут ездить. Там один раз в час автобус нужен на каждом маршруте. Ответить | С цитатой
Вера  (29.12.21 10:17): Водитель такси Хюндай Пони АЕ1440МА и его раздолбанная машина должны быть в игноре у всех граждан и всех операторов такси. На вызов опоздал на 16 минут. Вёл машину одной рукой, во второй держал телефон и пялился в него постоянно, переводя взгляд на дорогу лишь эпизодически. И это в метель и гололедицу! На предложение соблюдать безопасность движения - оскорблял с употреблением нецензурной лексики, всю дорогу угрожал высадить при отсутствии попутного транспорта... Ответить | С цитатой
мимо проходил  (28.12.21 13:59): Не могу понять -такие денжищща вбухать в болагородство центра города и чтоб люди из-за шаблонной работы не смогли насладится этим. А как же гости нашего города или они в горэлектротрансе не ездят, у всех свое авто? Ответить | С цитатой
Галька  (28.12.21 12:51): Спонсор новости Уклон Ответить | С цитатой
Понт  (28.12.21 12:29): Вы напишите, как он сегодня работает... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте