Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шоу на льду, аниматоры и подарки: в Новокодакском районе открыли новогоднюю елку

|«« «« »» »»|

25 декабря еще в одном районе Днепра открыли новогоднюю елку – на этот раз в Новокодакском.

Для детей устроили представление на Ледовой арене. Перед началом выступления аниматоры провели для гостей праздника конкурсы, а также танцевальные развлечения.

«В Новокодакском районе на учете состоит более тысячи детей разных льготных категорий. С 19 декабря совместно с заведениями внешкольного образования и культуры, парками нашего района мы устраиваем для них разные праздники, а также дарим сладкие подарки», – рассказал глава администрации Новокодакского района ДГС Олег Денисенко.
На праздник на Ледовой арене пригласили 170 детей разных социальных категорий. Все они получили сладкие подарки. А воспитанники коммунального предприятия «Школа зимних видов спорта» подготовили показательные выступления на льду.

«Сегодня в нашем парке начинаются новогодние гуляния. «Школа зимних видов спорта» презентует свои выступления: дети покажут, чему они научились за год, а вместе с ними на катке будут Дед Мороз и Снегурочка. Второго, третьего, а также седьмого и восьмого января на Ледовой арене запланированы праздничные представления фигуристов. Будет зрелищно!», – добавил директор КП «Молодежное творческое объединение» ДГС Сергей Матусевич.
«Снегурочка сегодня мне напомнила ангела, а тигр был похож на Тигрулю из мультфильма о Винни Пухе. Хочу посмотреть сегодня на фигуристов, очень интересно, как они будут выступать на льду. Вообще я очень люблю Новый год за красивые елки, игрушки, фейерверки», - поделилась впечатлениями гостья праздника София.
Gorod.dp.ua на Facebook.


хм  (25.12.21 19:08): Юные фигуристы и фигуристки - молодцы, вот это действительно понравилось. Ответить | С цитатой
хм  (25.12.21 19:07): А разноцветные шарики уже "не модно" вешать на ёлки?
Что-то у всех этих городских ёлок как под копирку очень блеклые украшения в этом году...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте