Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
11:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Макарова Volkswagen сбил женщину на переходе: пострадавшую забрала скорая

В Днепре на Макарова Volkswagen сбил женщину на переходе: пострадавшую забрала скорая

В среду, 10 ноября, на улице Макарова Volkswagen сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшую забрала скорая.

Авария случилась примерно в 12:15 в районе дома №1а. По предварительной информации от патрульных, женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Автомобиль Volkswagen двигался по Макарова в сторону улицы Титова, водитель авто не заметил женщину и сбил ее.

Пострадавшую бригада скорой помощи доставила в больницу №16. На месте работают патрульная полиция и следователь по ДТП. Проезд не затруднен.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Хожу там постоянно  (10.11.21 21:24): Странно,что протянул несколько метров! Она могла вообще не смотреть на дорогу, а он ехал,думал,что она не пойдет и его пропустит. На этом переходе вообще сложно переходить! Некоторые не считают нужным пропустить,что в одну сторону,что в другую. Перейти в этом месте дорогу-целый квест и разгон адреналина! Именно там все водители куда-то срочно спешат! Ответить | С цитатой
Реально  (10.11.21 15:05): Не ходите по переходам! Ответить | С цитатой
63  (10.11.21 14:59): Надо бы зеньки подлечить, и мозг заодно. Ответить | С цитатой
EP3  (10.11.21 14:56): Бедные водятлы,как только подъезжают к "зебре",так сразу зрение падает до 0,солнце светит в лобовуху,слепая зона нападает на авто-ну как тут пешехода заметить Ответить | С цитатой
Не "патриот" - не идиот  (10.11.21 14:28): Не не заметил, а проигнорировал наличие ПДД. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте