Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
08:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как правильно выбирать мужские куртки

Как правильно выбирать мужские куртки

Противостоять сильному ветру и внезапному дождю нам помогает куртка. Чем более качественную модель вы приобрели, тем более комфортно вы себя будете ощущать при любых погодных условиях.

Для этого советуем воспользоваться популярным интернет-магазином Bolf.ua. В разделе мужских курток вы столкнетесь с огромным выбором, а чтобы туда попасть достаточно перейти по ссылке https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Куртки-мужские-1894.html.

Основные правила выбора мужской куртки

Выбор любой мужской куртки начинается с того, что вы определяете для себя, какой фасон вам нужен. В первую очередь речь идет о длине куртки: парка или классика. Первые обладают удлиненным кроем, который порой доходит до колен. Вторые — прикрывают ягодицы, но бывают и короче, доходя только до пояса.

Здесь следует учесть, что водителям транспортных средств намного комфортнее управлять своим авто в классических куртках, длина которых не играет против них же. Но если машина не является для вас преградой, то советуем рассмотреть мужские парки, которые закрывают большую площадь тела, что несомненно является большим плюсом.

Популярные виды мужских курток

Вопросу выбора длины куртки сопутствует еще и выбор фасона, которых на сегодняшний день довольно не мало. Среди самых популярных можно выделить кожаные куртки, бомберы, ветровки, парки, пуховики.

Каждый из этих видов имеет свои особенности, что играет немаловажную роль при выборе. Например, если вам нужно что-то легкое и непринужденное, то ветровка будет отличным решением; для дерзких, уверенных в себе парней/мужчин подойдут культовые кожаные куртки; для тех, кто хочет создать стильный повседневный образ — бомберы и т.д.

Как выбрать мужскую куртку

Если выбор фасона остался позади, то самое время приступить к поиску необходимого размера. Для многих это очень сложный процесс, но если грамотно воспользоваться размерной сеткой на сайте производителя, то проблемы мгновенно исчезнут.

Очень важно, чтобы куртка не выпадала из всего образа. Необходимо, чтобы она являлась продолжением уже существующего аутфита, поэтому цвет нужно выбирать в соответствии с тем, каких стилей вы придерживаетесь.

Яркие модели подойдут тем, кто желает выделиться из толпы, но противоречат деловому образу, где более уместным будет использование сдержанных оттенков: бежевый, черный, серый, темно-вишневый, синий и т.д.

Купить куртку в Интернете

На сайте Bolf.ua процесс заказа одежды очень прост и интуитивно понятен, поэтому проблемы с покупкой у вас точно не возникнут. А если все же случится так, что у вас возникли вопросы, то на них вам ответят онлайн-консультанты.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте