Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Канализационными стоками затопило улицы в жилом массиве Победа-1

Канализационными стоками затопило улицы в жилом массиве Победа-1

Отходы текли одновременно из нескольких люков. Местные обвиняют в потопе пищевое предприятие. Возможно оно забивает коллекторы.

Что на такие заявления говорит руководство компании и как комментируют ситуацию в КП «Днепроводоканал».

Длинный поток канализационных стоков под давлением льется чуть-ли не по всему жилмассиву Победа-1. Местные говорят, такое здесь происходит регулярно в течение десяти лет.

Отходы текли сразу из нескольких люков. За короткий промежуток времени лужи образовались почти на каждой улице. Люди волнуются, что выбросы могут быть опасными, поскольку кроме стоков, из канализации течет еще и неизвестная смесь.

Затопление происходят регулярно. Заливает подвалы домов. Едкий запах доходит и до детских площадок, и в школу, которая неподалеку. Такие условия доводят людей до отчаяния.

Местные подозревают, что забивает канализацию пищевое предприятие, которое находится на Лоцманском спуске.

Мы позвонили за комментарием к директору этого предприятия. По телефону руководитель компании заявил - к забитой канализации они не имеют никакого отношения. Говорит, вероятно, проблема в том, что в трубы попадают посторонние предметы.

В КП «Днепроводоканал» говорят - канализационная система там исправна, а проблему действительно вызывает обычное засорение.

Поэтому, несмотря на канализационные реки на Победе 1, никаких ремонтных работ там не планируют.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (09.08.21 10:38): А прочистка канализации не входит в обязанность горводоканала? За что тогда они берут порядка 10 грн за куб воды? За такие деньги их можно ведрами выносить. Ответить | С цитатой
Сантехник Филатов  (07.08.21 08:17): Я вам как сантехник с огромным стажем заявляю. Космос важнее, все остальное подождет Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
хм  (07.08.21 02:43): Мать честная, сколько ж ошибок в тексте... :( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Мда...  (06.08.21 21:41): Как тут не вспомнить бородатый анекдот, когда сантехник два часа пробивает канализацию в унитазе, потом, в изнеможении, поворачивается к хозяину квартиры и спрашивает:''Вы сюда срёте что ли?'' Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (06.08.21 21:04): Надо было ромашки с чайными розами кушать и боржомой запивать . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте