Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Героев заменили водопроводные трубы

В Днепре на проспекте Героев заменили водопроводные трубы

В Днепре на проспекте Героев у некоторых домов провели замену водопроводных труб.

Рабочие КП «Днепрводоканал» полностью заменили здесь старую сеть водоснабжения. Теперь местные жители не будут переживать по поводу проблем с порывами и отсутствием воды в кранах.

Как рассказал Сергей Ченчевич, начальник инспекции по контролю за ремонтами КП «Днепрводоканал», работы по переключению жилого фонда на новые сети проводят три бригады. Здесь были проложены новые трубы из полиэтилена. Общая длина вводов на жилом доме - около 150 метров, работы выполнены в полном объеме.

Большинство труб на территории этих домов прокладывали еще в прошлом веке. Именно поэтому городская власть отреагировала на просьбу местных жителей, и здесь провели замену аварийной сети. Как отмечает Сергей Ченчевич, предприятие ожидало окончания отопительного сезона, чтобы не доставлять неудобств местным жителям, и не создавать проблемы школам, детсадам и учреждениям, обеспечивающим теплоснабжение микрорайона.

Городская власть не впервые проводит подобные мероприятия, и не собирается на этом останавливаться. Оставить заявку на замену аварийной сети в вашем доме можно на официальном сайте горсовета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


вася  (14.05.21 11:26): прилепили водопровод к системе отопления...? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте