Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре девушка набросилась на полицейских, которых сама же и вызвала

В Днепре девушка набросилась на полицейских, которых сама же и вызвала

В Днепре на конечной остановке маршрутки 124А на улице Шолохова девушка набросилась на патрульных, которых сама же и вызвала, заявив о разбое.

21-летняя днепрянка вызвала полицию, заявив о разбое. Когда патрульные прибыли на вызов, девушка указала на 43-летнюю женщину, которая якобы отобрала у нее кольцо, угрожая ножом, однако при поверхностной проверке у той ничего подобного не нашли. Потом заявительница призналась, что никто ее не грабил, так что стражи порядка на месте начали оформлять постановление о заведомо ложном вызове.

Девушка, вызвавшая полицию, бурно отреагировала на это - в сторону одного из патрульных полилась нецензурная брань. Второй предупредил дебоширку об ответственности за подобные действия. В ответ та ударила по руке одного инспектора и толкнула другого. В итоге гражданку пришлось задержать с применением силы и надеть на нее наручники. По пути в отдел полиции девушка пыталась выбить окно в полицейском авто, била ногами в сиденье водителя и продолжала браниться.

На днепрянку составили протокол сразу по нескольким статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях, в частности, по ст. 173 ("Мелкое хулиганство") и ст.183 (заведомо неправдивый вызов специальных служб). Для дебоширки вызвали скорую, но та отказалась от обследования.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Изя  (23.04.21 17:11): Шо вы все хотите? В природе изменяется климаТс Ответить | С цитатой
Нарколог  (23.04.21 17:10): Наркотики - плохая штука. Надо было дуру ещё и к наркологу отвезти. Ответить | С цитатой
Остап Ибрагимович  (23.04.21 11:13): Александр ибн Иваныч, если через два дня мы не получим приличной пищи, я взбунтую какие-либо племена. Честное слово! Назначу себя уполномоченным пророка и объявлю священную войну, джихад. Например, Дании. Зачем датчане замучили своего принца Гамлета? При современной политической обстановке даже Лига наций удовлетворится таким поводом к войне. Ей-богу, куплю у англичан на миллион винтовок, — они любят продавать огнестрельное оружие племенам, — и маршмарш в Данию. Германия пропустит — в счёт репараций. Представляете себе вторжение племён в Копенгаген? Впереди всех я на белом верблюде. Ах! Паниковского нет! Ему бы датского гуся!.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
:)  (23.04.21 10:39): К ней нужно было экзорциста вызывать, а не скорую. Явно одержима дьяволом. Ван Хельсинг в помощь. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
555  (23.04.21 10:31): и зачем про неё писать ? Ответить | С цитатой
7777  (23.04.21 10:16): Когда воду уже включите, вы че на приколе там? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте