Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Степанов рассказал, куда жаловаться больным COVID-19 в случае ненадлежащего лечения

Степанов рассказал, куда жаловаться больным COVID-19 в случае ненадлежащего лечения

Министр здравоохранения Максим Степанов в эфире телеканала "Украина 24" рассказал, куда обращаться больным COVID-19, если они не получают надлежащего лечения или помощи, информирует УНН.

"У нас создан контакт-центр Минздрава: 0800 60 20 19 - это его номер. Если у вас возникают какие-либо проблемы - звоните по этому номеру, чтобы мы могли очень быстро и профессионально разобраться. Специально для этих целей мы и создали этот номер. Мало того - на этом номере всегда дежурят наши врачи, которые смогут предоставить профессиональную консультацию", - отметил Степанов.

Министр здравоохранения также призвал больных COVID-19 не медлить с обращением к своему семейному врачу.

"Потому что у нас у всех разное представление о своем состоянии - кто-то сильно волнуется, а кто-то, наоборот, думает, что все более-менее нормально, а затем поступает в тяжелом состоянии. Поэтому лучше сразу обращаться к врачу", - подытожил Степанов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


007  (16.04.21 10:07): Начните жаловаться и к ковиду получите нервный срыв. Ответить | С цитатой
Апрель  (16.04.21 08:24): Беда нашей страны в том.что люди.которые должны принимать таблетки.принимают законы (п Преображенский) Ответить | С цитатой
Дракон Комодо  (16.04.21 00:04): У нас создан контакт-центр Минздрава: 0800 60 20 19 - это его номер. Если у вас возникают какие-либо проблемы - звоните по этому номеру, чтобы мы могли очень быстро и профессионально разобраться.__________ в прошлом году я попал в больницу с ковидом (ковидная пневмония с поражением легких 16%), в течении почти двое суток ко мне никто не подходил, своего лечащего врача я не знал, назначений не было... я "облазил" (сил почти не было) везде, искал дежурного врача, медсестру с поста... еле нашел, случайно зав. отделением. Но перед этим дозвонился по этому номеру... там мне сказали звонить в горздрав, что там быстрее решат мой вопрос, а они смогут рассмотреть его только в следующем месяце!... В горздрав я так и не дозвонился... не особо верьте Степанову... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
а они всё шутят...  (15.04.21 22:34): 14 октября 2020 года
"Горячая линия Министерства здравоохранения часто бывает недоступной, туда в присутствии журналистов даже не смог дозвониться заместителя главы Минздрава Ярослав Кучер"

Проходит месяц, и...

21 декабря 2020 года
"Министр здравоохранения Максим Степанов не дозвонился на горячую линию контакт-центра МОЗ по вопросам коронавируса. Об этом он рассказал на брифинге в понедельник, 21 декабря"

А по поводу "сразу обращаться к врачу" стоит ещё вспомнить уже приевшиеся рассказы о том, что люди зря врачей вызывают - хоть зачем те врачи нужны, если их не вызывать? - не понятно
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте