Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улицах Сагайдачного и Кислородной строят сети наружного освещения

|«« «« »» »»|

В Днепре на улицах Сагайдачного и Кислородной, находящихся в конце Слобожанского проспекта, строят новые и модернизируют устаревшие сети наружного освещения.

По словам начальника эксплуатационно-технического района № 3 КП «Горсвет» ДГС Олега Коротушенко, эти улицы вошли в перечень недавно взятых на баланс предприятия. В дальнейшем оно будет их и обслуживать.

«На улице Сагайдачного освещения не было. Здесь мы установим 13 железобетонных опор и смонтируем 26 кронштейнов и 26 светильников. На Кислородной освещение есть, однако опоры, светильники и провода морально устарели, к тому же местами в аварийном состоянии. Там мы заменим 4 опоры и добавим 5-ю, поменяем сеть, установим 16 кронштейнов и 16 светильников», – рассказал подробнее Олег Коротушенко.
Мастер КП «Горсвет» Александр Юрчишин работает вместе с бригадой на улице Сагайдачного. Говорит, на монтаж кронштейна со светильником тратится 30-40 минут.

«На опоры мы крепим кронштейн, а на него уже потом светильник. Используем натриевые, они себя хорошо зарекомендовали в работе. В течение смены успеваем установить и смонтировать 10-13 опор со светильниками», – рассказал мастер.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Сержант ГАИ Дэтэпэщэнко  (01.04.21 11:59): От пр. Мира до ул. Березинская. Прошу, предотвратите ночной авто-кегельбан. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте