Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 июля 2025
03:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Набережной Заводской Mercedes-Benz на скорости врезался в Nissan

В Днепре на Набережной Заводской Mercedes-Benz на скорости врезался в Nissan

В Днепре сегодня, 28 февраля, на Набережной Заводской возле Кайдакского моста произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Nissan и Mercedes-Benz Sprinter: в аварии обошлось без пострадавших.

Как стало известно, оба транспортных средства двигались по Набережной Заводской в сторону центра. По предварительной информации, Nissan начал совершать разворот налево в сторону ж/м Парус. В этот момент водитель автомобиля Mercedes-Benz, который двигался сзади, не придерживался безопасной дистанции, в следствии чего врезался едущую впереди легковушку.

В аварии машины получили механические повреждения, но, к счастью, никто не пострадал.

На месте работали сотрудники патрульной полиции, которые выясняют все детали произошедшей аварии.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


$  (01.03.21 10:50): Мария Иванова!!! Здесь явно видно, что ниссан нот, проскакивал со сьезда с моста и пересекав три полосы на разворот, подставился под спринтер. Виноват водила ниссана!!! Ответить | С цитатой
Робота перезагрузите -  (28.02.21 23:00): много ошибок. "в следствии чего врезался едущую впереди легковушку." Ответить | С цитатой
Это  (28.02.21 22:32): же Мария Иванова, журналист наверно. Наверно училась даже несколько лет. Теперь работает по специальности. ПроФФесионал. Я сразу смотрю в заголовок потом смотрю кто автор статьи и сразу предвкушаю эпистолярно бредовое извержение в содержании. Нет, вообще нет адекватных репортёров. Мрак, тоска и пустота. Ответить | С цитатой
Евпатий Коловрат  (28.02.21 20:24): А можно отот просто Спринтер назвать маршрутным такси 111 маршрута?
Пассажиров пересадили в следующий, который кукушка буквально выгнала из тупика на Паруск.
Ответить | С цитатой
Не понял  (28.02.21 19:04): "оба транспортных средства двигались по Набережной Заводской в сторону центра. По предварительной информации, Nissan начал совершать разворот налево в сторону ж/м Парус".
Это как, двигались к центру, а разворот налево к Парусу?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (13)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте