Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за 63 миллиона гривен построят «Прозрачный офис»

В Днепре  за 63 миллиона гривен  построят «Прозрачный офис»

Департамент капитального строительства ДнепрОГА объявил тендер на реконструкцию админздания под региональный «Прозрачный офис». Время выполнения работ – до конца 2022 года.

Сами работы пройдут в здании на пр. Слобожанском 8, на месте Индустриального райсовета.

«Прозрачный офис» — это современная форма предоставления услуг жителям региона. В его помещении будут собраны почти все социальные службы Днепропетровщины. В одной части здания будут оказывать административные услуги. В частности, там можно будет зарегистрировать бизнес, получить прописку или выписку, решить вопрос с миграционной службой и пенсионным фондом, и тому подобное. В другой части будут сгруппированы службы, которые будут предоставлять социальные услуги — льготы, субсидии, государственные социальные пособия и другие. Также офис сделали инклюзивным, чтобы люди с инвалидностью тоже могли беспрепятственно получить необходимые им услуги.

Пока неизвестно, сколько точно можно будет получить админуслуг. В Житомире «Прозрачный офис» предоставляет 200 видов услуг, в Славянске – 140; в Харькове – 256. Для того, чтобы меньше ждать, действует электронная очередь, в которую можно будет записаться на сайте.

Что сделают за 63 миллиона

За эти деньги усилят фундамент здания железобетоном. Снаружи здание утеплять минеральными плитами и покроют гидроизоляционной смесью. Крышу покроют рубероидом, а также установят новую водосточную систему. Также на крыше установят громоотвод.

Цоколь здания оборудуют пандусами для людей с инвалидностью. Вокруг здания установят металлическую ограду, 28 светильников для подсветки фасадов, 35 прожекторов, положат асфальт, установят урны, лавочки, посадят газоны и кусты.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ай Болит  (25.02.21 08:56): Это когда требование не менее 1,5 метра !!! Рассадник бактерий Ответить | С цитатой
Сторонник реальности  (24.02.21 18:49): Схема проста - лям на реконструкцию, 62 по кармашкам.) Ответить | С цитатой
А  (24.02.21 14:35): когда построим несколько современных заводов, что бы выпускать конкурентную продукцию и дать тысячам горожан нормальные рабочие места с нормальной заработной платой??? Где иностранные инвесторы? Где нам открывают рынки, для нашей готовой продукции, а не только сырья? Строим офисы, маркеты и рестораны. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
...  (24.02.21 14:17): как то не густо за 63 ляма . За эти деньги можно построить новый Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте