Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каша из грязи и снега, пробки и аварии: что происходит на дорогах в Днепре и куда не стоит ехать

Каша из грязи и снега, пробки и аварии: что происходит на дорогах в Днепре и куда не стоит ехать

Каша из грязи на дорогах, гололед и длинные очереди на общественный транспорт — таков итог снегопада.

Кроме того, что из-за предстоящего рабочего дня настроение изначально не на высшем уровне, так и еще и обстановка на улице делает все, чтобы оно оставалось стабильно негативным.

Несмотря на то, что «миньоны» коммунальщиков изо всех сил старались и убирали снег всю ночь, ситуация в некоторых частях города остается по-прежнему печальной. Кроме того, по традиции, с самого утра город стоит в пробках. В частности, очень напряженная обстановка в центре: район ТЦ «Новый центр», улицы Князя Владимира Великого, Юлиуша Словацкого, Михаила Грушевского, Сечевых Стрельцов, Мечникова и Староказацкая.

Не легко и тем, кто тянется в потке на проспекте Александра Поля (в районе перекрестка с улицей Ульянова), на Юрия Савченко, Святослава Храброго Паторжинского, Олеся Гончара и проспекте Гагарина. Как пишут водители, основные дороги расчищенные, но вот во дворах, на смежных с проспектами улицах и придомовых территориях на дорогах каша из грязи и снега. Машины пробуксовывают и идут юзом, поэтому просим вас быть внимательными и следить за тем, что происходит вокруг.


На Набережной Заводской по направлению к ж/м Парус развернуло автомобиль. Стал посреди дороги, из-за чего движение затруднено. Также сообщают об аварии на выезде из Днепра — в районе пгт Слобожанское. Там столкнулись три автомобиля, но все обошлось без пострадавших. Полиция на месте.

В целом, на Левом берегу Днепра ситуация не лучше. Из-за аварии на Старом мосту собралась пробка, которая тянется по улице Каруны. Из-за этого также стоит улицы Гринченко и проспект Мануйловский. Кроме того, напряженная ситуация на Слобожанском проспекте и улице Калиновой. Причины как таковой нет — час пик. Движение идет медленно, но уверенно. Отмечается, что на некоторых участках дорог не расчищенные обочины, поэтому будьте внимательными.


Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (09.02.21 11:09): Никуда не стоит ехать!
Т.к. нигде ничего не почищено!!! Позор баф и компании!!
Ответить | С цитатой
снеговик  (09.02.21 10:39): Ну так выборы уже прошли, поэтому можете не вякать. Кому мешает снег - берёт лопату и вперёд! Ответить | С цитатой
а как  (09.02.21 09:48): бодро рапортовали, как пафосно рассказывали и фото выкладывали, а как чутка снежком припорошило, так сразу сдулись. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте