Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 21 января устроят флеш-моб в память защитников ДАПа

В Днепре 21 января устроят флеш-моб в память защитников ДАПа

Символичная акция пройдет на парковке аэропорта Днепра.

Автомобилисты и военный оркестр будут участвовать в грандиозном флешмобе, посвященном памяти защитников Донецкого аэропорта. Акцию придумал и организовал председатель профсоюза автомобилистов Михаил Тонконогий.

Флешмоб состоится 21 января с 8-45 до 9-15 на парковке перед аэропортом Днепра.

«Друзья, внимание! В Днепре пройдёт флеш-моб памяти защитников Донецкого аэропорта!

Мероприятие состоится при участии Управления по делам АТО Днепропетровской ОГА, и 5 военного оркестра ОК "СХІД". Организаторы - автоклуб "Адреналин" совместно с нашим профсоюзом.

21 января (четверг) - очень символичная дата в новейшей истории Украины. В этот день официально были завершены бои за Донецкий аэропорт. Погибли много наших защитников, ещё больше получили ранения и попали в плен.

Мы хотим сделать символичный флеш-моб в память о тех, кто ценой своей жизни и здоровья обороняли наш мир и покой в нашем городе.

Флеш-моб будет проходить 21 января (четверг) с 8-45 до 9-15.
Место - парковка Аэропорта "Днепропетровск" (по пути в Кайдаки, за Тополем).
Быть нужно к 8-45 без опозданий, так как будут камеры и коптеры на чёткое время.

Суть флеш-моба следующая:
Мы выстраиваем автомобили в форме диспетчерской башни аэропорта (на фото).
Внутрь башни заходит военный оркестр. Вместе с участником проектов ХФактор и Голос Країни Иваном Чижевичем, исполняется песня "Біля Тополі", которую польская группа Еней посвятила нашим защитникам. После этого оркестр играет "Знак шани", и во время этого к "башне" подбегает человек с красным дымом. Через 30 секунд дымы загораются в частях "башни" и ещё через 30 секунд "башня" "разрушается" начиная сверху вниз (машины разъезжаются из фигуры).

Все действо займёт не более 15 минут, также необходимо 15 минут на подготовку и выстроение фигуры башни.

Просьба всем, кто может выделить полчаса в рабочий день, приехать на наш флеш-моб! Это важно и для нас, и для тех, кто навсегда останется душой на окраине Донецка...

Просим максимальный репост! Все вопросы можно задавать в личку. Давайте вместе сделаем красивое памятное мероприятие!», - обратился Михаил Тонконогий.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Вася  (19.01.21 10:41): Какие герои донецкого аэропорта. Люди поехали поиграть в стреляли причём за деньги. Там кроме наших нацыстов правого сектора и так званых ато и кого небыло. А то что они стреляли друг в друга это проблемы не народа Украины а их семей. Жалко что погибли вроде бы человек и но это проблема их семей. И не смешите народ Украины. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Шпульман  (18.01.21 21:36): По окончанию флешмоба предлагаю тонконогому сжечь свои маршрутки! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте